• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1159

Asphodel

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую единомышленников!
 

ViktorRoshak

Новичок
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Виктор!

добавлено через 1 минуту
Занимаюсь инвестированием в высокодоходные компании со сроком 1,5-2 года!
Кого интересует куда правильно вложить деньги, буду рад видеть вас в своей команде!:d-thumbup::_111:
 
Последнее редактирование:

Oleg911

Новичок
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет ребята я с украины мне 26 рад знакомству
 

dmitriysar

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, меня зовут Дмитрий интересуюсь заработков в интернете. Желательно без вложений, надеюсь кто нибудь научит или подскажет. Буду рад.
 

An20032

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Николя я из Белоруссии, на форум попал случайно и хочу познать интересующие темы.
 

black111

Любитель
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Валерий
2) 47
3) Рязань
4) Яндекс поиск
5) Exmo, marathonbet
 

idaleksra

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

привет. меня зовут михаил. я из москвы. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?
Здравствуцте Михаил! Если грамотно составить портфель то можно получать порятка 30-40% от своего капитала! Если вам нужна помощь в составлении портфеля или рекомендации полноценных земных проектов с привлекательным маркетингом, Вы можете меня найти по следующим контактам:
skype: AleksInvest
Vk: aremnyakov

добавлено через 7 минут
Приветствую! К сожалению приличного заработка без адожений не бывает, вы можете на различных сайтах без вложений зарабатывать для небольшой рекламы. Хотя без вложений можно заработать - есть у меня на примете один проект, если вы умеете привлекать инвесторов, то вы сможете получать % от их вкладов..
Для более детальной информации обращайтесь по следующим контактам:
Skype: AleksInvest
VK: aremnyakov

добавлено через 11 минут
Всем доброго времени суток. вот решил подправить свои финансы. Посоветуете?

добавлено через 1 минуту
всем привет
Приветствую! Могу посоветовать несколько проеков по доверительному управлению. Доходность от 17% до 105% в месяц. Если интересно обращайтесь. Вот мои контакты
Skype: AleksInvest
VK: aremnyakov

добавлено через 15 минут
1. Николай
2. 32
3. Петрозаводск
4. Прогуглил отзывы о хайп проекте и выдал этот форум.
5. Спорт и графический дизайн.
Доброго времени суток)) хайпы весьма рикованное занятие! Есть проекты по доверительному управлению - куда безопаснее и работают длительные сроки... Маркетинг тоже довольно вкусный - от 17% до 105% за каждый месяц! Если интересны подробности обращайтесь.
Skype: AleksInvest
VK: aremnyakov

добавлено через 19 минут
Привет всем. меня зовут Джон . Я заинтересован в инвестициях . Я думаю, что этот форум - фантастическое место, и мне это нравится
Джон! Рад знакомству)) мое имя Александр. Иогу вам предложить несколько управляющих компаний международного уровня с довольно вкусным маркетингом от 17% до 105% в месяц. Если заинтересует, обращайтесь, отвечу на любые вопросы))
Skype: AleksInvest
VK: aremnyakov
 
Последнее редактирование:

ASic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Алексей
2. 36 лет
3. из Mосквы
4. случайно, по поисковому запросу Яндекс
5. сериалы, компьютеры, инвестирование, различные виды бизнеса в интернете.
 

Romanick

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Роман. Интересуюсь заработком на хайпах. Впервые попробовал месяц назад. Взял кредит и раскидал его в несколько разных проектов. Пару из них провалились, с помощью других я все таки вышел в 0, даже с небольшим плюсом. Часто мониторил отзывы о хайп проектах, и самые полезные были на этом сайте. Хочу набраться больше опыта в данном направлении. Ведь это интересно, контролируемая лотерея
 

YanaPetrova

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Меня зовут Яна, я из Днепра. Занимаюсь коммуникациями в компании, которая разрабатывает умные игры и бизнес-симуляции для бизнеса. Конечно, обожаю бизнес-симуляции, каждая новая игра нашей компании - это вызов, могу полночи сидеть, разбираясь, как же построить бизнес на космическом мусоре или провести реформы Франклина Рузвельта. А если зацепишься с расследование несчастного случая на производстве - так это вообще надолго...
Кроме работы в жизни есть семья, спорт, образование (пытаюсь вот поступить в аспирантуру), путешествия, живопись. Слежу за трендами в коммуникациях, геймификации, корпоративном образовании, околокосмических делах. Люблю вырываться на природу, читать, джаз, историческое кино, доченьку, племянника, котов, собак. Ну вот, теперь приветствие похоже на статус в Одноклассниках)))
 

admiralex

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем. Я из Беларуси. В вопросах инвестиций в нашей стране все очень плохо. Вот я и решил заняться вопросом куда вкладывать деньги. И наткнулся на этот сайт. Хочу научится инвестировать в фондовый ранок.
 

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
привет, меня зовут Ион, увлекаюсь торговлей на фондовой бирже
 

Berezovsky74

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , зовут меня Борис , очень активный и толковый парень , хочу зарабатывать на всем на чем можно зарабатывать .
 

Dartie

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
16
Реакции
10
Поинты
0.000
Всех приветствую! Меня зовут Алексей. Решил попробовать инвестировать в хайпы и иные интересные проекты. Буду рад дельным советам)
 

btcsearch

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Всем привет! Мы команда Мы команда BTCSEARCH.net
2. у нас много людей в команде от 23 лет)
3. Москва,Гомель
4. Работаем над проектом, искали форумы
5. все что связано с биткоин, разработкой, сайтами
 

danwille

Интересующийся
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий, 23 года, СПб.
Попал на форум давным давно, читал инфу, уже даже не помню с какого года читаю его. а тут решил зарегистрироваться.
Интересуюсь возможностями дополнительного заработка, делаю сайты, работаю системным администратором(150+ машин) Вдруг хедхантеры тут тоже бегают, инфа полезная для них.
 

serg27k

Новичок
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Сергей. Интересуюсь инвестициями. На форум попал иенно в поисках информации о них. Живу в Невинномысске, по крайней мере сейчас.
 

profitwrite info

Новичок
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Задорожный Дмитрий. Я интересуюсь копирайтингом, контекстной рекламой, SEO и маркетингом. Пишу тексты на заказ, веду свой сайт копирайтера. Надеюсь тут найти единомышленников, полезную информация и заказчиков
 

Frister

Интересующийся
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, Питер, 32 года Мои хобби - интернет, инвестирование
 

Filin89

Новичок
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Александр, я из Салехарда, мне 33, интересует майнинг

добавлено через 1 минуту
форум нашел по поиску яндекса
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу