• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1184

fund-dropshipping

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток:d-thumbup:хорошего настроения, и все достигнутых целей :i-yes:
 

Sembach

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Вадим. Мне 42 года, проживаю в Казахстане мне интересен сам процесс
работы в проектах
 

Proff2017

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые! Мое имя - Богдан. Последнее время я очень повернут на ставках на спорт, с небольшим успехом вывожу с букмекерской конторы "Фаворит-Спорт" деньжата. мало, кто в это поверит, но все же. Сам я из Южноукраинска (Николаевская область). Что меня сюда привело?! Видимо хочу что-то новое почерпнуть от знающих людей, чтобы продвинуться в жизни дальше. Пришел сюда через поисковик. Интересующие на данный момент разделы форума: "Доверительное управление", "Форум о ставках на спорт".
 

Владимер Гончар

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Владимир, я из Москвы, инвестирую в BTC, считаю что криптовалюта это новый вид мировой экономики!!!
 

Gingo

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1 Александр
2. 36 лет
3. Россия, г. Пермь
4. Видел рекламу в интернете
5. Круг интересов обширен, в основном семья.
 

BMF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Денис! Занимаюсь инвестированием в Хайпы, считаю что в этой игре можно заработать, так же играю в онлайн покер, ставки на спорт и интересуюсь криптовалютой! В дальнейшем планирую завести свой блог по этим темам!
 

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Сергей. Случайно набрел на этот форум, оказался довольно интересным, особенно для тех, кто не любит сидеть без дела и пытается заработать в нашей "прекрасной стране" :)
В основном я интересуюсь темой майнинга на видеокартах, так как мой бизнес тесно с этим связан.
Всем профита!
 

Ольга Решетняк

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мое настоящее имя. Я из Петрозаводска. Интерес к заработку на фондовых биржах был. Пропал, как только я связалась с мошенниками MIDAS TRADE FOREX №1.
 

MoreBit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет, рад присоединиться к интересному сообществу! Хорошего дня ;)
 

Murr Litas

Новичок
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет, спасибо за создание столь чудесного и информативного форума ))
 

Nekas

Новичок
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет✌️😎

Меня зовут Василий,я из Якутии.Мне недавно стали интересны хайп проэкты и информация о них.О сайте я знаю давно,но зарегестрировался впервые.:d-thumbup:
 

Aziz 13

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
привет , Николай , интересно почитать пообщаться с людьми по поводу вложения денег, а также заработка их , увлекаюсь всю жизнь футболом , пробовал по мелочи на ставках, хочу научится зарабатывать неплохие деньги на ставках!!! Готов к общению с людьми в теме , мошенники прочь
 

Droh

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Андрей, мне 26 лет. Занимаюсь созданием, наполнением, продвижением и монетизацией сайтов. Есть свои интернет проекты. Сейчас заинтересовался онлайн инвестициями, начинаю изучать и пробовать:)
 

Брат для всех

Новичок
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Дмитрий
2. 20 лет.
3. Я из Украины, г.Красноармейск
4. Я ищу инвесторов , для открытия компании в моем городе , которая будет давать активный доход ежемесячно.
5. Мой интерес не быть бедным , рыбалка , природа.
6. Я люблю самообразования и готов слушать дельные советы.
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня зовут Николай, мне 42 года. Я из Москвы. Интересуюсь хайпами и криптовалютами, соответствующие темы на форуме наиболее интересны. Тут сижу давно (уж и не помню, как попал на него), но своего аккаунта не имел.
 

NordTort

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую. Саня, 24 года, Мурманск, интересен трейдинг, нашёл тему про Альпари и так сюда попал.
 

Leto2017

Новичок
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Елена
Я из Москвы
нашла сайт сама
интересы: Интернет, Заработок в Интернете ,все что связано с доходностью
 

mikeee3000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Михаил из Нового Уренгоя. Интересуюсь хайпами.
 

zukutoke

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Давно занимаюсь инвестициями, но совсем иными способами, более старомодными)
 
Сверху Снизу