• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1226

JSvift

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Сергей. Мне 52 года, проживаю в г. Белая Церковь недалеко от Киева.
Искал отзывы о различных проектах, связанных с криптовалютой и попал на этот форум.
Мне интересен "процесс добычи денег из воздуха".
 

alemdsa

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр (23 года), и мне очень интересна тема того, возможно ли вообще заработать в Интернете. Сам я из Одессы (Украины), и в данный момент эта тема интересует каждого. Попал я сюда случайно- просто кликнул на сайт). Увлечений особо нет, но сам-то увлекаюсь журналистикой.
 

Carlos-Brunelli

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Карлос из города Зеона. Это мое не настоящее имя. Настоящее я держу в секрете:_4: как и возраст :_13: попал на этот форум случайно. Надеюсь найти здесь массу интересного и финансово полезного.:_120::_378:
 

arsand

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут меня Андрей, мне 42, я с Украины, мои интересны - это криптовалюты, ICO, трейдинг, на форуме интересно все, что связано с технологией Blockchain и инвестициями в ее инструменты, на форум попал по рекомендации друзей.


5. Какие темы на форуме Вам наиболее интересны? (ссылка)

6. Как вы попали на этот форум? (ссылка)
 

lexaersh

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Tuzemun

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Irnica

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу