• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1247

Frxmaster

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
приветствую всех!)
30 лет, я из России, инвестирую в фондовый рынок и форекс памм проекты- намерен продвигать эту тему :dirol:
 

malleyaa

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Мария.
Работаю маркетологом в блокчейн проекте.
 

Iriwa

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Зовут Ирина. Люблю читать узнавать и применять в жизни полезности с ютуб
 

mifmif

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мне 47 лет, проживаю в городе Опочка Псковской области.
Попал сюда по ссылке с одного инвест проекта, интересны инвестиции и заработок в сети.
 

Multivselennaya

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан!
Я - Анна. Мне 32 года. Я с г.Ялта, Республика Крым. Наткнулась на название вашего форума в какой-то статье, где вскользь отрекомендовали вас как серьёзный и солидный форум для инвесторов. Так как я решила связать свою жизнь с инвестиционной деятельностью, то соответственно не смогла проигнорировать информацию о вас и нашла ваш сайт в интернете. Инвестициями занимаюсь 6 месяцев. Распределила свои ден. средства на банковском депозите, двух стартапах и одном действующем бизнесе. С недавнего времени интересуюсь крипторынком и технологией блокчейна. Вложила часть ден. средств в групповой майнинг. Следующий шаг - сотрудничество с КриптоИнвестФондом. Интересуют все инвестиционные инструменты. На данном этапе пробую, ознакамливаюсь и ищу то, что сердцу будет ближе. Форум интересует меня как новостная лента и ознакомление с мнениями людей о тех или иных инвест. проектах, а так же возможно буду писать своё мнение и опыт об инвест. проектах, в которых участвую я. Всем спасибо! Встретимся на форуме :)
 

preceus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Михаил
2. 27 лет
3. Нижневартовск
4. совет от друга
5. электроника, АСУТП, биржа
 

newteam

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Евгений
2. 26 лет
3. Москва
4. Рассказал товарищ
5. Да все интересует)
 

XchangerPro

Верифицирован
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Форумчане.
Я Влад. 27 лет. Занимаюсь всем что связанно с заработком в интернет и приносит доход (ПАММы, Хайпы, майнинг, крипто)
 

Abak Abdullaev

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. Я Абак из Москвы, торгую на форексе. Работа строго засекречена)))
 

DiabloXM

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте
1. меня зовут Вячеслав
2. мне 42 года
3. я из г. Ханты-Мансийска
4. По ссылке из игры Сталкер
5. Игры, моделирование
 

Bouger-Invest

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Андрей
2..44 года
3.Краснодар
4.По ссылке поисковика
5.спорт,путешествия
 

Саша36

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет надеюсь найти ответы на мои вопросы с вашей помощью
 

DrZhuker

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Дима) Форум читал давно. Когда-то хайпил немного. Но прошло много лет.
 

RomeK

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

1. Меня зовут Роман
2. Мне 28 лет
3. Родом со Львова
4. Попал сюда благодаря друзьям которые уже не первый год занимаются инвестициями, для новых знакомств и расширения круга знаний в области инвестирования
5. увлекаюсь криптовалютой, абажаю строить сети, считаю что это самое крутое в мире занятие и в скором инвестиции и предпринимательство заменит большинство из видов деятельности поскольку развитие искусственного интеллекта не остановить и в скором времени много людей окажется на улице безработным если не поймут что нужно становиться частью великих компаний, корпораций и объединяться с другими, инвестировать и делать так что бы деньги работали на них, а не они на деньги. Пропагандирую благую для общества миссию создания Вавилона вокруг нас, что и является моей конечной мечтой(хочу сделать людей богатыми и счастливыми), а также развитие интеллектуальных способностей. Поскольку разум никогда не выйдет из моды.
6. Занимаюсь инвестициями 2 года из которых пережил больше десятка Скамов но из 20 сделанных инвестиций за последнее время убыточным оказался только 1 "cryp trade capital" построив структуру за 3 месяца с 2 000 000 $ оборота. Ищу новые знакомства, у меня грандиозные планы!
 

Delphic

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех на этом популярном и информационном форуме.
 

axsander

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Александр, г. Красноярск. Интересуюсь биржами криптовалют.
 

28yoge

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Илья.
2. 27 лет.
3. Сибирь. Томск-Новосибирск.
4. Попал на форум через поисковик.
5. Интересы: искусственный интеллект, нейросети, биотехнологии, технологии виртуальной реальности.
6. можете связаться со мной в инсте: @28yoge .
 
Сверху Снизу