• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1267

ONEOBMEN

Верифицирован
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Меня зовут Иван
Мне 27 лет
Родился в России,в данный момент проживанию в Украине
На форум попал по совету знакомого
Интересуют финансы и все ,Что с ними связано.Также интересуюсь криптовалютой и майнингом. Занимаюсь обменом электронной валюты.
 

oneklon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый.
Зовут Павел.
Родился в России, в ней и проживаю.
Изучаю возможности заработка в интернете, таким образом попал с одного из сайтов на этот форум.
 

Rafael Ether

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:) Я новичок в этой сфере, но есть большой опыт работы на биржах криптовалют. Мне 30 лет, жена и двое детей. Живу и работаю в полюсе холода Республика Саха (Якутия). Буду рад общению:)

добавлено через 2 минуты
Кстати, нашел этот сайт ища информацию про токен в гугле
 
Последнее редактирование:

NeoNeuro

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Евгений, я из Тулы.
Занимаюсь бизнесом: программированием, маркетинг, продажи, управление.. и так далее.
Люблю шахматы.
В качестве цели ставлю создание искусственного разума - по крайне мере пути к нему.
 

liccemer

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день,

Меня зовут Муса, из Алматы.
С недавнего времени, начал интересоваться Хайпами, вложился в пару ICO. Хотелось бы найти дополнительный заработок в интернете.
 

alexandrovm

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Михаил, сейчас обосновался в Питере. Интересны возможности заработка онлайн, эпизодически листаю форум. В сообществе единомышленников развитие стремительнее.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!!!:_111:
Меня зовут Сергей Попов:_4:
Я живу в прекрасном городе Самара!:_106:
На этот форум попал, конечно же через интернет:_1:, искал
нечто подобное и нашёл!!!
Что касается моих интересов, то о них я могу разговаривать часами!
Хобби? Я ни чего не коллекционирую, резьбой по дереву не занимаюсь,
в вязании на спицах, тоже замечен не был!
:_1:
Работаю водителем в крупной организации!
 

Wooki

Новичок
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Хочу рекламнуть-позитивненько отозваться о програмке которую юзаю.(я всего лишь потребитель) Делаю это от желания помочь создателю программы,для расширения аудитории.

Называется она: Excel Orders Control - это удобный портфель с вашими активами,и ОГРОМНЫЙ + , установлена АВТОТОРГОВЛЯ. гуглите названите,смотрите видео.всем рекомендую!:_106: Надеюсь у меня получится в дальнейшем разместить тут ветку с подробным изложением данного "автобота,или десиптекона..." уже забыл:biggrin2:
 
Сверху Снизу