• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1280

jlets

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Привет!
Юрий, 38, Самара, нагуглил, спорт, компьютеры, девчонки[emoji7]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Cripto70

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

Приветствую всех участников форума!

Андрей, Москва.
40 лет. В поисках способа вернуть деньги с EXMO на форуме Finforum увидел ссылку на этот сайт. Нашел для себя много полезной информации. В последние два месяца заинтересовался криптоденьгами.
 

revit13

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Меня зовут Денис, я из города Серова, интересуюсь криптовалютой и все что с ней связано, сюда помог добраться гугль =)
 

MIGTECH

Новичок
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую!

Желаю удачи и плодотворного рабочего дня!
 

Yuri Rus

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Моё имя Юрий. Я из Краснодарского (к)рая. Пришел сюда за полезной инфой (и возможно знакомствами). У меня производство разных штук (почему нет конкретики, почему разных? потому как цех делает всё и из всего) Собрал в свободное время пару ЧэПэУшек, трудятся на благо папы карлы теперь). Сейчас делаю партнерку (опять же, всё сам, сам, инженер всё таки, интегральные электронные микросхемы), хочеться сбывать продукцию не только на оптовикам края, но и в инет-магазине. Для этого была найдена одна интересная ниша с большой покупательской способностью и небольшой конкуренцией (можно сказать, пока не интернет-магазин даже, а лендинг, однотоварник, и продавать проще, и производить, не перестраивая оборудование). Кстати, да, если вдруг кто захочет узнать о подробностях, всегда готов дать не только полную информацию о проекте, но так же о себе, своем ИП. Но все подробности только после запуска сайта. Сейчас пока ваяем и тестируемс...
 

GrigoryG

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
лучший ICO на сегодня

1) Григорий
2) 41
3) Минск
4) организаторы проекта Valid.Global рекомендовали
5) Инвестиции
6) Долго искал достойное ICO. Нашел швейцарский проект по созданию платформы по управлению и монетизации личных данных Valid.Global
О нем хочу разместить информацию.
 

Helga111

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Хельга (такое вот странное имя), заинтересовалась темой криптовалют, интересно разобраться и попробовать.
 

Vasinikolay

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Добрый день. Хочу знать о криптовалюте больше и возможность на ней заработать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Анна,я с Одессы, мне 42 года,люблю спорт,активный отдых. Недавно заинтересовалась криптовалютой и хочу в этом развиваться.
 

Oleg299

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Олег, мне 31 год, живу в Архангельске, интересуюсь всем, что связано с криптовалютами
 

propagandini

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Сергей, я из Украины. Интересуюсь инвестициями в криптовалюту.
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Дмитрий, 37 лет, город Иваново
 

Lidoren

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет
меня зовут Александр
28 лет
я из Москвы
попал сюда через сайт
заработок в интернете
 

BunnyCam

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Оставлю-ка я это сообщение здесь, пускай полежит и люди полюбуются =)
 

ksuxa2101

Новичок
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Меня завут Ксюша мне 26. Яиз Украины попала сюда через приложение о заработка. Хочу найти рефералов для заработка в команде Baksik Bot
 

Дружинин

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!

Меня зовут Сергей, я интересуюсь устроиством hyip индустрии.
 
Сверху Снизу