• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1339

alexgold95

Интересующийся
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Добрый день! Меня зовут Александр. Я и Сочи. На этот форум меня привела потребность общения с сообществом Blockchain. Дело для меня новое. Не много предыстории. На одном детском акселераторе в г. Сочи победителейм стал проект Экостарт по аэрокосмическому мониторингу по определению мест свалок с дальнейшим разворачиванием активности по ликвидации этой свалки (инициаторы, волонтёры, инвесторы) Процесс точно не айтишный, а по сути офлайновский, да ещё с невозможностью масштабирования. Презентация проекта в прикреплённом файле.
Мне понравились этот детский напор и наивность. И я предложил им реализовать проект EcoStart на блокчейне с проведением ICO, даже разработал Белую книгу (первая версия), который рассматривает детский проект как частный случай. Но я, при всём своем опыте организации и реализации различных проектов, я не обладаю нужной компетенцией по проведению ICO. Надеюсь на помощь сообщества

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Меня зовут Александр. Я и Сочи. На этот форум меня привела потребность общения с сообществом Blockchain. Дело для меня новое. Не много предыстории. На одном детском акселераторе в г. Сочи победителейм стал проект Экостарт по аэрокосмическому мониторингу по определению мест свалок с дальнейшим разворачиванием активности по ликвидации этой свалки (инициаторы, волонтёры, инвесторы) Процесс точно не айтишный, а по сути офлайновский, да ещё с невозможностью масштабирования. Презентация проекта в прикреплённом файле.
Мне понравились этот детский напор и наивность. И я предложил им реализовать проект EcoStart на блокчейне с проведением ICO, даже разработал Белую книгу (первая версия), который рассматривает детский проект как частный случай. Но я, при всём своем опыте организации и реализации различных проектов, я не обладаю нужной компетенцией по проведению ICO. Надеюсь на помощь сообщества
 
Последнее редактирование:

KolyaHann11

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Николай
2. 23 года
3. Сыктывкар (Республика Коми)
4. После закрытия проекта FruitMoney
5. Люблю послушать музыку, посидеть в интернете
 

Lisnata

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Наталья, попала сюда через поисковик. Интересуюсь заработком через интернет.
 

Sorjik

Новичок
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Дмитрий, надеюсь найти на этом форуме единомышленников:)
 

Никитосс

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Никита
2.Москва
3.32
4.случайно
5. фотографирую
6. финансист,плотно начинаю увлекатсья трейдингом
 

folks01

Любитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
330
Реакции
28
Поинты
0.000
Hello:)

I am Samuel Folks.... i feel great to having this forum...I got to the site through the search engine.

Thanks to all.....
 

itachi1984

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет я Кирилл .
Живу в СПБ.
Зарабатываю на жизнь ставками на спорт .
Хочу изучить криптовалюты и способы заработка на них , с декабря 2017 года изучаю ))
 

forseil

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. меня зовут Евгений я из Омска. мне интересны hyip проекты. Интересуюсь заработком через интернет.
 

Gumzx

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Борис и я живу в Санкт-Петербурге.
Интересуюсь хайп проектами и возможностью заработка на них
 

Filissia

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Юля. Ищу на форуме единомышлеников, полезную информацию о заработке в интернете, общение))
 

SportPro

Новичок
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я Евгений, интересуют ставки на спорт
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет ! Давайте зарабатывать дружно !
 

shikoz

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ищу дополнительные источники дохода)
 

falafel

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет , появились деньги которые я хотел бы куда нибудь вложить.По какой то ссылке перешел сюда и какое то время читал. Теперь зарегестрировался.
 
Сверху Снизу