• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1362

Lambada

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Я Лариса. Уже не молода. Я из маленького городка на Урале. Как попала на форум уже и не помню. Тусуюсь тут уже несколько лет, но необходимость в регистрации появилась только сейчас. Интересов и увлечений очень много, всего и не перечислить! Тему инвестиций и интернет заработка только начинаю осваивать на практике.
 

Frmara

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Mluydmila

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Baytukalov Damir

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

umbrel-la

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Venys

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

cilidima

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

aliferov

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Анатолий, я из Молдовы кишинев. работал в компании smartresponder.ru в качестве главы технического отдела.
Сейчас промышляю майнингом и торговлей крипты. Программирую и тд. Хобби -сервис рассылок писем.
 

evgeniy gi-trade

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

stobastard

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Diskane

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlad Sander

Интересующийся
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет, форумчане!
Я-Влад. ПМЖ-Германия. Семья, дети.
Пару лет назад подсел на...нет, нет, не подумайте, не на наркоту...
На Крипту, будь она не ладна. И вот до сих пор не могу слезть с этой "иглы".
Да, я-"криптонаркоман". Шучу...
Не копейки из семьи не взял на это. Начинал на кранах, когда за раз можно было сотни, а то и тысячи сатох взять. Но крупно не получилось озолотиться. Нужно было время. А оно уходило на основную работу и на семейные заботы. Всё таки основная работа и семья стояла и стоит на первом месте. Забросил я это дело, но в прошлом году взлёт курса крипты возобновил мой интерес. Узнал про Баунти компании. Поднял немного эфирчика. Но в данный момент Баунти уже не так выгодно. Вот и решил найти альтернативу. Не помню как это случилось, но вот я в хайпах. Разбогатеть не планирую. Так, по мелочи...
Надеюсь не разочароваться очень быстро.
Всем желаю профита!!!:_378::_378::_378:
 
Сверху Снизу