• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1367

maik5

Интересующийся
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой привет долгожителям и всем участникам,особо администрации.
Меня зовут Михаил,пенсионер. Попал на Урал после окончания института.Особых увлечений нет и решил посмотреть здесь.
 

aleksandrtradenet

Интересующийся
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!

Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Нахожусь я в Минске. Интересуюсь фондовым рынком. Форум нашел через поисковик.
 

NataliSP

Интересующийся
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я Наталья. Из солнечной Молдовы. Форекс для меня интересен, наблюдаю за ним со стороны, изучаю, но пока что не торгу. Стоит ли начинать если жизнь и так хороша?
 

Дашулька

Новичок
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Приветик ребята)Я новенькая в уже нашей общей сети)Меня зовут Даша,мне 29 лет (кстате сегодня)))Хочу попробывать ,так как верю ,что все получиться,главное идти вперед😅😆😙😙😙

добавлено через 2 минуты
Приветик ребята)Я новенькая в уже нашей общей сети)Меня зовут Даша,мне 29 лет (кстате сегодня)))Хочу попробывать ,так как верю ,что все получиться,главное идти вперед😅😆😙😙😙
Согласна,что как не крути,а жизн прекрастнаДумаю для своего разнообразия почему бы и не попробывать
 
Последнее редактирование:

Netaa

Новичок
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Евгения.
Мне 38 лет.
Живу в Нижнем Новгороде.
Как я сюда попала - уже не помню, начала читать форум недавно по чьё-то ссылке, узнала много интересного, решила остаться.
Интересов и увлечений много, но с последними событиями жизни почти все время в работе. Интересен заработок в интернете, хочу к сорока годам уйти на пассивный доход, а работу превратить снова в хобби.
 

olegov2009

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
привет..мне интересны деньги, хочу заработать много много денег))).
 

Iliya Wine

Новичок
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я Илья.
30 лет.
Москва.
Запускали проект, но не хватило времени у всех участников на него. Купили эстонскую компанию с двумя лицензиями на работу с криптой. Теперь её продаём:
Продаю эстонскую компанию с двумя лицензиями на работу с криптовалютой, чистая и новая, вместе с сайтом и доменом. Деятельность не велась. Стоимость 1 ВТС. В настоящее время оформлена на эстонскую юридическую фирму (она же и регистрировала компанию). Проверить компанию можно по реестру. Все данные предоставляем. Начинать работу можно сразу.

Вот такие дела.
 

BTCsell

Верифицирован
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзья):) с середины 2017 г. занимаемся продажей майнингового оборудования (rusasic), обменом криптовалют за наличные в Мск (BTCsell), а также консультированием в сфере криптовалют и трейдинге.
 

Kostyanoy

Интересующийся
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Константин. Интересуюсь инвестициями в принципе. Хочу собрать свой рабочий портфель. Интересны все виды инвестиций. О форуме узнал на различных инвестиционных блогах. Всем удачи!
 

hurrem1982

Новичок
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Меня зовут Олеся.Мне 36 лет.Интересуюсь заработком на экономических играх без вложений.
 

KirillCherkasov

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Большой и маленький приветы:d-thumbup:
 

Feel Diethwood

Интересующийся
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Уже много времени наблюдаю за жизнью форума со стороны. Вот и пришло мое время тут поактивничать. Форум очень информативный, надеюсь сотрудничество будет плодотворным!:_120:
 

Smedvedeva2412

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Светлана. Мне 39 лет. В последнее время увлеклась вопросами майнинга. О форуме узнала от друзей и партнеров.
 

illnino58

Интересующийся
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Виктор. Я из Каунаса. Занимаюсь промышленным дизайном уже много лет. Надеюсь здесь найти своих единомышленников, таких же стартаперов и изобретателей. :biggrin2:
 

Hyipium

Интересующийся
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, я разработчик.
Есть своя студия, собственный уникальный движок.
Надеюсь, вам понравится наш продукт!
 

kirill011

Новичок
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет

Ищу инвестиции в свой it-проект (стартап)

добавлено через 1 минуту
создаю мобильное приложение

добавлено через 4 минуты
развиваться буду по России и далее выход в ес

добавлено через 5 минут
как вообще пользоваться этим сайтом? кто может подсказать? я не могу отвечать людям на заявки, пока не напишу 5 сообщений

добавлено через 6 минут
вроде 5 последнее
 
Последнее редактирование:

Yourpay

Интересующийся
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.

Меня зовут Александр.
Интересует - криптобиржы, интернет плат. системы.
 
Сверху Снизу