• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1381

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Вячеслав. Интересуюсь криптой, могу поделиться знаниями в платежных системах)
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Евгений, и я инвестирую в свой бизнес
 

FiLKirkorov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет, уважаемые дамы и господа)
 

Dixon

Новичок
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня :_111: Меня зовут Саша.
Друг посоветовал этот форум, для развития
 

dDEMb

Новичок
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Дима, 28 лет, заинтересовался темой хайпов благодаря monitoringhyip.com, пока вникаю, надеюсь получать что-то помимо зарплаты)
 

NikitaIonov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никита, мне 21, я алкоголик...
Шутка. г.Находка. Попал сюда стихийно, по совету друга. Люблю шахматы и велоспорт.
 

Global2018

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Инвестиции это риск, боль и страх. Но пока я не знаю других вариантов как быстро преумножить капитал.

добавлено через 1 минуту
Никита, мне 21, я алкоголик...
с этим надо завязывать и остальное организуется само собой
 
Последнее редактирование:

jurez1985

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,
меня зовут Юрий,
мне 33,
я из Москвы
попал сюда через яндекс)
мои интересы это спорт, IT, природа, эзотерика, организация игр по волейболу)
 

Artem513013

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Артём, мне 19 лет. Проживаю в городе Макеевка, Украина. На форум наткнулся при помощи поисковых запросов. Увлекаюсь трейдингом и инвестициями, люблю кино, занимаюсь музыкой. На форуме в поисках новых знакомств, интересных идей и потенциальных инвесторов.
 

buybit

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Денис, мне 29 лет. Я из Города Киев. Интерисует криптовалюты и все что с ней связаннно. Про форум услышал от друзей
 

clickabledesign

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Денис, я представляю Креативное агентство Clickable Design.
Мы находимся в Одессе, прекрасном городе у моря.
В последнее время у студии всё больше партнеров из крипто-сферы, по этому я здесь. Никаких ссылок здесь оставлять не могу, найти нас не проблема)
 

Malkin077

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, 1. Меня зовут Дмитрий Малкин, мне 20 лет, я из Москвы и меня заинтересовал данный форум большим объемом информации и интересных людей. Занимаюсь трейдингом на спорт и пробую себя сфере бизнеса. Ищу людей со схожими интересами
 

Laru

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ужасно туплю! Не могу создать новую тему, не могу ничего отправить. И везде ограничение в правах)) Меня интересуют сайты. Но и их посмотреть не получается. Делитесь опытом, пжлст, кто уже смог что-о сделать))
 

Ve3y4ii

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет меня зовут Николай я интересуюсь форекс.
 
Сверху Снизу