• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1422

JeekQ

Интересующийся
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, моё имя Николай.
Мне 29 лет, Проживаю в Пермском Крае, город Чернушка.
Мои хобби: Интернет, Заработок в Интенете, Компьютерные игры (Пошаговые стратегии, NFS).
Сюда забрёл через поисковик,
С целью рекламы своих реф ссылок и сайта...
 

citrix

Новичок
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет, ну давайте знакомится:
Меня зовут Евгений, мне 42 года, я из Ижевска, попал по ссылке в инете, я интересуюсь заработков в интернете (удивительно да), люблю читать и кататься на горных лыжах.
 

Дядюшка

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Андрей
2. 68 лет
3. Из Перми
4. Добрые люди посоветовали :)
5. Трезвый здоровый образ жизни, компьютеры, IT-технологии, маркетинг, криптовалютная сфера рынка
 

Ivanovich17

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Знакомство

1. Добрый день, очень рад буду знакомству с интересными людьми.

2. Мне 26 лет

3. Я из Украины, Харьков

4. Крипта, Диджитал, Спорт

5. Узнал с какого-то форума о Вас
 
Сверху Снизу