• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1426

kzld

Новичок
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Меня звать Сергей
2. Мне 48 лет
3. Казахстан, г. Кызылорда
4. Через поиск в google
5. Кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете
 

Ankatmar

Интересующийся
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, друзья!

Привет всем!
Зовут меня Владимир, 32 года.
Я с Дальнего Востока, побережье Татарского пролива. В хорошую погоду вижу Сахалин практически из окна ;)
Увлекаюсь IT-технологиями, ММОРПГ, всесторонним заработком в сети с бОльшим упором на рекламу и игры с выводом денег, но только без вложений! Поэтому специально искал ресурс на котором можно узнать о честности сайтов с заработком
Любые вложения делаю только в развитие себя и своей структуры в работе и вообще жизни только в проверенных сферах.
Всем успехов и позитива!
 

Molazhin Alexey

Верифицирован
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем пивет!
Зовут Алексей, 34 года.
Интересно все, что связано с криптовалютой - буду рад новому сотрудничеству. Открыт для диалогов.
Увлекаюсь современными компьютерными технологиями:_111:
 

Hilina

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 45 лет. Я из Кривого Рога. Интересы у меня очень разносторонние: компьютеры, интернет, бизнес, работа, деньги. Интересные темы: инвест в хайпы, заработок в интернете и т.д.
 

orifuckinggato

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветики:wink2:! Зовут меня Андрей, родом из Украины. Тут у нас очень популярна тематика HYIP :money:. Достаточно давно на mmgp, но в качестве независимого наблюдающего. Очень бы хотелось пообщаться с однодумцами, так как многие настроены скептично.
 

OldKefir

Новичок
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Эдуард
2. 156 лет
3. из ПИтера
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.[/quote]
 
Сверху Снизу