• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1433

Can74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан, мне интересно найти партнеров-инвесторов в существующий онлайн проект.
 

OlgaDo

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет меня зовут Ольга
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
1. Зовут Лера
2. Мне 25 лет
3. Я и Москвы
4. Попала на форум случайно, искала статья по биткоину.
5. Моё увлечение трейдерство
6. Пережила падение btc-e и wex и не упала духом :d-thumbup:
 

maxserov

Интересующийся
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет меня зовут Максим, имееют опыт развития хайп проектов, опыт пролива трафика в соцсетях. Хочу найти единомышленников
 

Бесполезный

Интересующийся
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? - Антон
2. сколько вам лет? - 43 года
3. откуда вы? - Питер
4. как вы попали сюда? - по совету знакомого
5. ваши интересы, хобби, увлечения - Мои интересы это инвестиции и увеличение денег.
 

gnatinvest

Новичок
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Владимир, мне 42 года, заинтересовала тема инвестиционных проектов и хайп-проектов. Через поисковик попал сюда, надеюсь не случайно я тут)
 

redcastlechannel

Интересующийся
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрейшего времени суток, форумчане :d-thumbup:
Зовут меня Дмитрий, являюсь редактором журнала Red Castle о бизнесе и инвестициях, пришёл делиться с вами ценной информацией и инсайдами.
Надеюсь, закрепимся на вашем форуме надолго и поможем чем сможем :)
 

Aleksan07

Новичок
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов общаться с единомышленниками, которым интересна правда о деятельности различных брокеров, а также делиться информацией о них.
 

Latson

Новичок
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
1
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Лариса. Рада, что попала на этот форум. Буду изучать. Всем удачи!
 

Aleksandr HS

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Много лет в сети,а на форум только добрался). Всем большого профита! Пришел отписываться о выплатах и депозитах (по правилам некоторых мониторов).
1. как вас зовут? Александр
2. сколько вам лет? 40
3. откуда вы? Из солнечной Молдавии)
4. как вы попали сюда? c иностранного монитора.
5. ваши интересы, хобби, увлечения : блоги,мониторы,сео, инвестиции...
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию): в поисках нового и интересного в идустрии хайпов).
 

Dumac

Интересующийся
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Дмитрий
2.32
3. МСК
4. попал сюда когда рыл инфу про Qwestra
5. вольный каменщик
 

dmknz

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Анна. Я из Москвы. Деятельность-интернет-маркетинг:_4:
 

InvestMachine

Интересующийся
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Меня зовут Илья, мне 22 года, я из Москвы, интересуюсь развитием качественных финансовых боевиков. Если есть Вы рефовод с хорошей командой - буду очень рад пообщаться и найти возможные точки соприкосновения и дальнейшей совместной деятельности!:_111:
 

lustt

Интересующийся
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Вадим, я обычный студент, который хочет заработать себе на жизнь, хочу начать разбираться в финансах и хоть что-то понимать в инвестициях
 

LibertyLove

Любитель
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
370
Реакции
270
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Натальей .Инвестируют в хайп проекты . Пока я новичок в этом , надеюсь что на данном форуме мне подскажут где не ошибиться . Надеюсь найти здесь новых друзей.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет))
Меня зовут Павел. Мне 27 лет. Живу сейчас в городе Калуга. Наткнулся в интернете на сайт hashprofit и увидел, что здесь есть такая тема, заинтересовало (было это давно, в основном только читал). Увлекаюсь электроникой, криптовалютой, спортом.
 
Сверху Снизу