• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 145

UrsaProfit

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Анатолий Павлов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! зовут меня Анатолий Павлов, я из Екатеринбурга.
Основной бизнес в оффлайне. Доменами стал заниматься поскольку это было для основного бизнеса, потом стал регить уже просто для интереса. Набрал кучи хлама, причем еще и в зонах не айс.
Нолучил большой опыт в отстаивании прав на доменные имена и в противодействии притязаний правообладателей товарных знаков. Сейчас без лишней скромности скажу что в этом вопросе профи.
 

last2first

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :) меня зовут Александр, мне 19 и я из Краснодара.
Этот потрясающий форум нашел случайно, через поисковик.
Интересов много, но вот основные - футбол, большой теннис, чтение, инвестиции (пока весь интерес заключается в наборе опыта) и иностранные языки (на данный момент изучаю немецкий и итальянский).
Свой капитал пока только создаю, лет в 15 начал зарабатывать на ставках, потом перешел на Forex (естественно весь капитал "слил") и сейчас занимаюсь тем, что по мелочи торгую электроникой из-за рубежа.
 

vortex100cc

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья
24
Запорожье
слышал о форуме, так как занимаюсь онлайн бизнесом
автоспорт
пришел на форум так как имею много интересных идей в сфере онлайн бизнеса, надеюсь здесь найду какие-то пути реализации данных идей
 

valeryi123

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Валерий, я из Новомосковска Тульской обл. сюда зашел из поисковика. Экономист, большой опыт работы гл. бухом. Интересуюсь инфобизнесом, оптимизацией налогообложения, экономическими вопросами: бюджетирование, управленческий учет, анализ ФХД и т.д. Хобби: эзотерика, астрономия, здоровье, спорт, велосипед, путешествия и т.д.
 

astonmart

Новичок
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Millas

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу