• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1458

auf1991

Новичок
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Сергей
2. 28
3. Казахстан
4. От мониторингов хайп-проектов
5. Сейчас последнее время меня интересует инвестиции, мое хобби зависит от сезона
 

Konrod

Интересующийся
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Павел, я из Санкт-Петербурга
 

cheers163

Новичок
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. меня зовут Александр. я из самары. мне интересны инвестиции в страхование, хотелось бы получать дополнительный заработок. посоветуйте пожалуйста, с чего можно начать?
 

greckii86

Интересующийся
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, новичок, Всеволод!

добавлено через 2 минуты
ищу админа хайп проекта boublr.com
 
Последнее редактирование:

egorytch20

Интересующийся
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Петр. Я из Витебска, еще всего 63 года. На пенсии, но есть своё производство и активная жизненная позиция. Прошел пару МЛМ проектов, добивался неплохих результатов. Пару лет паузы после них заполнил изучением копирайтинга и обучению на курсах менеджеров ютуба. Ну и осваивал прикладные программы для развития бизнеса.
Люблю и умею обучать и учиться у других, стараюсь помогать тем, кому моя помощь требуется. Знаю много, умею тоже.
Во многие проекты не хожу и сломя голову не лезу в первый попавшийся. Опыт есть. Нахожу лучшие и наименее рискованные и только тогда приглашаю друзей. Моя команда небольшая, но идут за мной из проекта в проект. Сейчас я в интересном прибыльном проекте, и похоже, это уже надолго. Другие не рассматриваю. На форуме для того, чтобы помочь новичкам не попасть на жуликов и помочь найти себя в интернет- бизнесе.

добавлено через 2 минуты
привет. меня зовут Александр. я из самары. мне интересны инвестиции в страхование, хотелось бы получать дополнительный заработок. посоветуйте пожалуйста, с чего можно начать?
Александр, свяжитесь со мной в телеграм @egorytch. Возможно, я смогу подсказать, как начать очень доходный бизнес с малыми инвестициями. Посмотрите и решите сами, подходит Вам это или нет.
 
Последнее редактирование:

Jud-ex

Верифицирован
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, Дмитрий, 37 лет, Москва
 

JustExchanger

Верифицирован
Регистрация
10.08.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток) Я Елена, на ваш сайт натолкнули мониторинги обменников. Ищу новые идеи для дальнейшего развития своего бизнеса))
 

ritaw888

Интересующийся
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый День! Первый день 2020! Ура! Я новичок! Меня зовут Любовь!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Привет ! С наступившим Вас , всех благ !
 

Alekseej

Интересующийся
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, я Alekseej! Я ищу новые идеи для дальнейшего развития своего бизнеса)
 

KresusOne

Новичок
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравия!
Зовут Александр.
Занимаюсь инвестированием средств в криптовалюты.
Проживаю в городе Краснодар.
Ищу дальнейшие идеи для развития бизнеса
Всем удачи
 

vlko

Новичок
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем
1. Звать Слава
2. Мне 40 лет
3. Пришел случайно
4. Я из Киева
5. Программирование и проектирование
 

mizurtoma

Интересующийся
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый всем день! Рада знакомству!
 

Денис Видуто

Интересующийся
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Меня зовут Денис и я занимаюсь инвестированием в криптовалюту и акции также пробую вкладывать в стартапы.
 

Busya4

Интересующийся
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей. криптовалютные инвестиции
 

guest52

Заблокированный
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
5
Реакции
9
Поинты
0.000
Я интересуюсь инвестициями, новинками в мире технологий. Это очень информативный форум.
 
Сверху Снизу