• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1477

Selyanin

Интересующийся
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь почерпнуть много полезного из данного форума
 

Selyanin

Интересующийся
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел на данный форум по ссылке из экономической игры
 

MonGam

Любитель
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
304
Реакции
9
Поинты
0.070
Здравствуйте меня зовут Мартин мне 29, интересует инвестиционный проект
 

btc-crue

Новичок
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Отличный форум, пришли сюда с рабочей темой ))))
 

Goldfather

Интересующийся
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю старожил с переездом и обнулением прав :D:D:D
 

Sprogress

Интересующийся
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Новичек но только на форуме)
 

interhash

Интересующийся
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Мы - Компания Interhash– резидент парка высоких технологий, является официальным представителем пула ViaBTC

Офис расположился в Минске, так как криптовалютная деятельность в данном регионе регулируется на законодательном уровне и полностью легализована, а географическое положение позволяет свободно коммуницировать как со странами СНГ, так и со странами Европы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
О себе: живу тяжело, пью старое вино, ем сыр с плесенью, катаюсь на автомобиле без крыши, пользуюсь телефоном без кнопок.
Скомуниздил чужую фразу. Фи... :lol:
Давай я немного расскажу- ты же лохововод зазывала и причём в скамный хайп траст.

Ты бы уж лучше написал: "Живу в страхе загреметь по ст. 159 УК РФ , отчего и на улицу боюсь выйти и пью дрянную самогонку, вместо телефона пользуюсь сигнальными флажками, а тачка мне и нафик не нужна.:trollface2:
 

aleshamaksimov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.120
Приветствую всех Форумчан! Давненько я не заходил на форум после регистрации))) Надеюсь, исправлю этот косяк))) Меня зовут Максим. Интересуюсь инвестициями. Пробовал разные пирамиды, игры и прочую лабуду, но опыт показал, что всё это фикция. Сейчас хочу более подробно разобраться в биткоине и криптовалютах, надеюсь, форум мне в этом поможет. Денежки, денежки, денежки)))
 

kotvmeshke

Интересующийся
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Я Максим,мне 30 лет.Украина.Меня интересует бизнес,заработок,инвестиции,автогонки и др. На форум попал через поисковик
 

ExWm

Верифицирован
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Антон. Занимаюсь онлайн обменом валют.
 
У

Удалённый пользователь 494097

Гость
Всем привет! Меня зовут Александр, уже 45 лет. Пишу это сообщение из Новороссийска. Играл в комп. игру и теперь здесь оказался). Люблю жить в палатах царских.
 

Rick28

Новичок
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет я новичок на форуме.
Имя Никита, 26 лет.
 

Rick28

Новичок
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестициями в фондовый рынок и криптовалютные бирыжи.
 
Сверху Снизу