• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 15

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Привет

Какую деятельность вы начали осваивать? сайт ваш народный не открывается...
Чем вы занимаетесь то?
 

pustolenko

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.020
Драсти. :)
Старый, Вредный, но Опытнейший Компьютерщик.
Надо разобраться с некоторыми техническими нюансами, вот и зашёл.
Надеюсь на содружество и взаимопомощь.
Сам ничерта не умею, ленивый и жадный. :D
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
здраствуйте все ,меня зовут Дмитрий ,32 года , в последнее время увлёкся зароботком в интернете ;-)
 

sawabux

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем!
меня зовут Александр.
сейчас проживаю в милане!
Сюда забрёл через поисковик, с целью зарабатывать в нете деньги без вложений!!!
 

Omboss

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем участникам!
Удачи в бизнесе и счастья в жизни:d-thumbup:
 

Evgenus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 18 лет(мало конечно, но это быстро пройдет:wink2:) Нашел этот форум случайно, но честно скажу, что хотел именно такой найти! Живу четвертый год в Эквадоре, на побережье Тихого океана.
Учусь в колледже.
Хобби: ну конечно Интернет!Люблю создавать слайд-шоу, занимаюсь реставрацией старых фотографий, фото-дизайн.
Увлекаюсь компьютерными играми(особо финансовыми стратегиями и военной тематики)
Музыка, кино, историей разных народов, этносом
Этот форум особо считаю полезным для себя, так как он содержит много информации, что поможет в дальнейшем научится вести самостоятельный бизнес, и немного заработать в интернете, что важно для любого студента!
 
Последнее редактирование:

Mr.Dollar

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет из Одессы!
 

Grimmy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Орска! =)
 

martin62

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Якутска!!!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Привет, привет))
 

Миниханов

Новичок
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Динар
2. 26 лет
3. из москвы
4. случайно, уже не помню как
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Админы и модераторы! Просьба отменить ограничения на 10 сообщений! Че за ерунда!? Зачем что-то где постить не извечтно чего, когда нужно по делу в НУЖНОЙ теме оставить сообщение. А там облом. Пока нет 10 сообщений на форуме, в этой теме ничего не написать. А писать на всякие отвлеченный темы для поднятия "статуса 10 сообщений" нет ни желания ни возможности ввиду занятости. Можно это как-то изменить? Вы ведь все равно проверяете все сообщения. Если не удовлетворяют правилам сразу, то удаляйте их. Но нафиг запрет накладывать сразу же!? Надеюсь мне кто-то вразумительно даст ответ... очень бы хотелось. :thumbsup:
Класс! написал это пост, а оказалось в той теме тоже не могу его оставить, нужно иметь 3 сообщения. Обалдеть :)
Хорошо. Тогда немного о себе:
Зовут Виктор.
40 лет.
Москва.
Что-то искал и нашел этот форум. Прочитав много тем, решил попробовать...
Форум хороший, но столкнулся с административными препонами. Надеюсь обратят внимание!
Остальное все потом. :wink2:
 

itinisan

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем зовут Александр ... вот решил 5 постов набить что бы лс мог писать)
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Зовут Дмитрий.
37 лет.
Раменское.
На рынке 5,5 лет.

На данный момент инвестирую только в четвёрку глобексных фьючерсов, остальное оказалось не моё, считаю это сильнонепредсказуемым (остальное). Сайт мне понравился, надеюсь найти интересных коллег и будущих партнёров по бизнесу.
 

Lubany

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Заполярья:dirol:
 
Сверху Снизу