• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 206

Anatoly Gaziev

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Анатолий. Появились деньги, решил попробовать заняться инвестированием на Форексе. Сюда зашел, почитать высказывания опытных ). Буду осваиваться.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет, я Андрей, 25 лет г. Киров, мои интересы спорт, велосипеды, Формула 1, покер, нашел этот форум через блог другого инвестора, решил начать инвестировать тк не люблю много тратить и начали скапливаться деньги=)
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
1. Олег
2. 49
3. Москва
4.Случайно
5. Тренер
 

АЛЕКСАНДР5

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕ ИМЯ АЛЕКСАНДР 39 ЛЕТ ЖИВУ В ГОРОДЕ СТЕРЛИТАМАКЕ
НА ЭТОМ САЙТЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ЗАРАБОТКУ И ВЛОЖЕНИЮ ДЕНЕГ С ПРИБЫЛЬЮ ПОКА ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ ЧТО К ЧЕМУ МОГО ИНФОРМАЦИИ.
 

SergeyTS

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕ ИМЯ АЛЕКСАНДР 39 ЛЕТ ЖИВУ В ГОРОДЕ СТЕРЛИТАМАКЕ
НА ЭТОМ САЙТЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ЗАРАБОТКУ И ВЛОЖЕНИЮ ДЕНЕГ С ПРИБЫЛЬЮ ПОКА ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ ЧТО К ЧЕМУ МОГО ИНФОРМАЦИИ.

Александр напишите мне на почту [email protected] или в скайп (логин: cocoser09). Я Вам предложу бизнес по вашим интересам, поверьте Вы не пожалеете. Компания основана в 2002году, в интернете практически не рекламируется, так как люди там зарабатывают без приглашений. Так что пишите и удачи в Ваших начинаниях.
P.S. Писать могут все заитересованные люди, желающие получать очень хороших доход
 

telemak73

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Дмитрий
мне 20 лет
я из города красноярска
наткнулся я на этот сайт случайно, через интернет
ну я люблю спорт и люблю ставить на него, это мое хобби и работа

добавлено через 1 минуту
скажу честно я здесь для того, чтобы продавать свои стратегии, пока их 2, ну и есть некоторые работы, незаконченные

добавлено через 3 минуты
кого-нибудь интересует стратегия на футбол или на волейбол?

добавлено через 4 минуты
чем интерисуешься на сайте?

добавлено через 5 минут
если интересует стратегия, то пишите
 
Последнее редактирование:

gogol222

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут bujhm
2. 36 лет
3. из киева
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Сверху Снизу