• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 223

Mensfreedom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
56
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет и удачи в 2014 году, желаю выгодных инвестиций и процветающего бизнеса!
 

itiro

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я иван. Мне 19 лет. Я пришел с сайта.
 

Rikky

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех приветствую в онлайн пространстве!
 

Джон Финк

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Меня зовут Джон,мне 39 лет, из Израиля. С МЛМ столкнулся можно сказать случайно и понял что там не все так однозначно.Попал сюда по рекомендации.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

и вам всем привет...с новым годом!!!!!
 

Wellbody

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Всем привет!
 

Нуржан Мухамедьяров

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Нуржан. Мне 27 лет. проживаю в казахстане в акмолинской облoсти города Астаны. Мои хоби смотреть фильмы, сидеть в интернете и искать хорошую прибыльную компанию в виде сети... Сюда зашел случайно отправив мне ссылку друг.. С целью рекламы своих реферальных ссылок и сетевого сайта...
 

Шалтай

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день , Дмитрий , врач-стоматолог это и профессия и хобби )))) пока инвестировал только в себя , вот подумал что пора расширять горизонты . Полный чайник , сразу приношу извинения за дурацкие вопросы . Москва .
 

miha11

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !Я из Челябинска сейчас живу Санкт Питербурге ,мне 40 лет,учусь инвестировать на Форекс,очень интересно !

добавлено через 1 минуту
Поздрвляю Вас с Новым годом и Рожеством!
 
Последнее редактирование:

vichi

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
18
Реакции
53
Поинты
0.000
Привет. Я Виктория, мне ... не важно, мы девушки всегда молоды! Я из ставропольского края :)
поздравляю всех с новым годом и рождеством! Всем счастья!
 

klarisha

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем приветы! Меня зовут Катерина, мне 20 лет. Родилась и живу до сих пор в славном городе Оренбурге. Учусь на айтишника и строю планы на будущее:) Интересуюсь различными видами инвестирования, собираю информацию
 

Dima belov

Новичок
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.
Мне 19 лет, Проживаю в Самарской области, город Сызрань.
Я увлекаюсь: Походами, Экстремальным спортом, Заработком в интернете, Компьютерными играми (Tomb Raider 2013, Warface и другие...).
Я узнал об этом форуме через поисковую систему, когда зашёл на форум всё очень понравилось! Много полезной информации. Зашёл с целью рекламы инфо-бизнеса, а точнее CPA бизнеса.:)
 
Сверху Снизу