• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 238

mr efremoff

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Всем привет! Давно форум просматриваю! Только сейчас зашел.:)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Vit2

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем и каждому кто прочтет.
Я Виталий, мне 24 года, Томич
Пришел к вам за советами и знаниями, интересует пассивный доход и активные продажи в сети
Интересует: жизнь Занятия: занимательные Любимая музыка: вся музыка в целом и любое направление в частном
 

rus-al2009

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Дмитрий 30лет
Москва.
Пока сижу дома (2 мес) решил побольше узнать про инвестиции. Успел вложить немного, пока жду профита...или кидалова)))
 

Саша Лошкарев

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Александр.
Мне 24 года, живу в Харьковской области.
Пришел с поисковика Яндекс.
Интересуюсь заработком в интернете, книги, саморазвитие, инвестиции...
 

198673

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем,меня зовут Сергей.Мне 40 лет.я из Сыктывкара.Сюда попал совершенно случайно.В основном инвестирование, инвестирование в спорт.

добавлено через 5 минут
привет всем!меня зовут Сергей.Мне 40 лет.Я из г. Сыктывкар.Занимаюсь инвестированием, инвестированием в спорт.
 
Последнее редактирование:

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Сергей, мне 27 лет, я из ХМАО. Интересов по жизни много, одно из новых это инвестирование и создание малого или среднего бизнеса. На форум mmgp попал читая блог ленивого инвестора.
 

Felbex

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
76
Реакции
107
Поинты
0.000
Глеб
25 лет
г. Самара
Нашел в гугле ваш сайт
Занимаюсь инвестированием. Недавно стал играть в хайп проектах, именно играться, потому что все вы понимаете что это кидалово в чистом виде. Вопрос в том сколько по времени работают ребята прежде чем закрываться.
 
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток, господа! Принимайте в свою команду. Меня зовут Наталья. Я из Беларуси. 24 года отработала в родной средней общеобразовательной школе заместителем директора школы но учебной работе + 0,5 ставки учителя математики с заработной платой в 340 долларов. В одно прекрасное время поняла, что этих денег мне не хватает на лекарство, а ещё и одеться нужно и т.д. Вот и пошла на вольные хлеба. Сейчас занимаюсь заливными витражами, а потихоньку заработанные деньги сливаю во всевозможных интернет проектах. Как правило, выгоды из них не получаю. Вот опять пытаю счастья в очередном проекте. Но пока впечатления от проекта неважные. Но может пока я ошибаюсь. Поживём - увидим. Завтра после 24 часов отпишусь о результатах.
 
Сверху Снизу