• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 257

AutopolzA

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, форумчане.)
Меня зовут Виталий, мне 37 лет, живу в Минске.
О нашем форуме узнал от Гугла. Почитал. Заитересовался. Решил зарегиться.
На данный момент интересуют любые возможности отдалённого заработка, т.к. Очень люблю путешествовать, а теперешний мой бизнес обязывает постоянно находиться в РБ.
Очень надеюсь, что от общения со столь интересными людьми, какая-то польза обязательно будет.
:)
 

Pawel80

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Павел . Мне 33 года. Проживаю в Тюмени. Сюда попал случайно с сайта на котором зарегистрировался перешел по ссылке Форум и попал сюда. Мое хобби заработок в интернете , инвестирование. Отличный форум !
 

Infinexpert

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я - Ольга, мне 31 год, обитаю в Москве. Сюда попала в поисках инфо о ряде программ, куда инвестирую. Хобби - инвестиции в недвижимость, форекс и подобные высокорисковые штуки.
 

Дмитрий Петренко

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех !
Надеюсь на получение полезных знаний и грамотном их применении в реальной жизни. Данный ресурс известен в инете, а это показатель.
Удачи всем в начинаниях и заработке !
 

kali2000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

schenberge

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый Вечер!
Мое имя Андрей Викторович Шенберг.
33 года, увлекаюсь прежде всего преумножением капиталов.
Являюсь соучредителем и координатором SchenBerge IG
 
Сверху Снизу