• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 277

Евгений Черкасов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас категорически приветствую! Меня зовут Евгений, мне 24, проживаю на Урале, прекрасном уголке нашей Родины. :)
Сюда попал с помощью гугла, искал форумы и "лж" об инвестициях, так и оказался тут. Сам лично инвестициями занимаюсь давно, ещё со школы проявлял огромный интерес к финансам, отучившись 3 курса на экономиста, бросил учёбу, ибо больше полезного она мне дать вряд ли смогла бы, и занялся самообразованием и развитием в этом направлении.
Помимо финансовых рынков и вообще мировой экономики серьёзно увлекаюсь покером. Сказать, что профессиональный игрок - слишком громко, но играю на высоких лимитах уже 2.5 года, плюсом ко всему, езжу на такие серии как EPT, 1 раз был на WSOP и 2 раза на APPT. Правда в призы не попал, уже где-где, а там играют реально серьёзные ребята, но вылетал в непосредственной близости к призам. Я своё ещё возьму! :)

Всегда рад новым знакомствам с серьёзными людьми или просто отличными собеседниками, проявляющих интерес в одних со мной направлениях. :) Пишите, буду рад! Всем добра!
 

richard 13

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте, моё имя Павел
Мне 29 лет, Живу в Донецке, Украина.
Мои хобби: Заработок в сети, SEO.
Привел меня на сайт поисковик,
 

kabil

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую участников форума!
1. Дмитрий
2. 23
3. из России
4. google
5. заработок в интернете, инвестирование, спорт
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000

Вампир Ночной

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я Дмитрий. Я из Сибири, Красноярск. Очень надеюсь на то что этот форум поможет мне разобраться со многими вопросами, касающимися бизнеса в Интернет
 

windos32

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный форум для инвесторов!!! Лучше пока не нашёл!
 

valrasenko

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Принимайте еще одного новичка(и на форуме, и в сфере инвестирования). Полезней форума в данном направлении пока не нашел, поэтому здесь. Надеюсь, по мере получения собственного опыта, также быть полезным другим участникам.
Всем стабильных доходов!!!
 

RomaInvestment

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, моё имя Роман
Мне 18 лет, Живу в Санкт-Петербурге
Мои хобби: MLM и Хайпы
Привел меня на сайт поисковик.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Фишер Степан, здравствуйте Степан.
 

Partaker

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Олег
2. сколько вам лет? 25
3. откуда вы? с Каменска
4. как вы попали сюда? Гугл
5. ваши интересы, хобби, увлечения? ТВ
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
Всем привет! принимайте в свои дружные ряды. Интересуюсь инвестициями...отличный форум :)
 
Сверху Снизу