• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 3

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Юрий, но все меня кличут Крикун ибо я если крикну то все оглохнут)))
2. Мне 16... пока что...
3. Я из Питера (СПБ (Санкт-Петербург))
4. Искал что-нибудь полезное в интернете...
5. Люблю: кричать, слушать музыку, смотреть кино, общаться, рубиться в чего-нибудь... Ну там много ещё чего, тока я это непомню...
6. Вообще я весёлый человек, но у каждого человека есть точка кипения... В плохом настроении пытаюсь держаться от всех подальше, чтоб не наорать на них...
 

BorOda

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго здравия, уважаемые форумчане!
Мое имя Сергей, мне 35 лет, 34 из которых пытаюсь постичь смысл существования своего, и не только...
Мог бы начать постигать и раньше, но был занят - учился ходить и говорить.
В сети живу ( именно живу, а не пребываю) чуть более трех лет, нигде особо не наследил, поскольку в основном занимаюсь сбором информации и анализированием ( убедительно прошу не путать со сбором анализов!)
На данный форум забрел давненько, но зарегистрировался только сегодня.
Интересы разносторонние, в частности все, что связано с ведением бизнеса в сети ( просто забавно порой наблюдать, как люди пускаются во все тяжкие, ради звонкой копейки, и до чего неисповедимый разум людской их доводит...)
Жизненный принцип, как у доброго врача - Не навреди!
Спасибо администрации форума за радушный прием!
С уважением
BorOda
 

Necromancer

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все!!!!
Меня зовут Андрей aka Necromancer
Живу я на Крайнем Севере в городе Нарьян-Мар
Мне 22 года, работаю инженером ИТ отдела в филиале "Почта России"
 

OpiumMoney

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Мне 31 год. В реале работаю с финансами. Решила попробовать и в интернете. Интересует пока ВСЕ. Начала с хайпов. Получила первый опыт... Интересно было бы пообщаться с единомышленниками!
 

Arhivarius

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Сергей.
Мне 37 лет, живу в Тамбове.
Ищу в Интернете информацию о разных инвестиционных проектах.
Сюда попал через поисковик - google.
 

Eugene P

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше Приветствие

Здравствуйте меня зовут Евгений.
Мне 38 лет,живу в Новгородской области. Заинтересовал заработок в интернете,а ссылку на этот форум мне кинул мой знакомый, за что ему благодарность. Увлекаюсь радио, есть позывной.
С уважением и всем удачи.
 

babose1

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем

:e-clap: привет всем
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
.Раньше обитала на форуме VIP-ом,после его закрытия долго искала людей,чьи посты читала с удовольствием и пользовалась их советами.Это Aetos, Gydvin, Cardy и др.

Очень радостно видеть на этом форуме знакомые ники приятных по общению на резервном форуме VIC людей . Мой ник там был другой , а аватара - та же .Может меня кто и помнит ещё ? Желаю всем удачи в инвестировании и процветания этому радушному форуму ! :e-clap:
 

solvita

Новичок
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
privet !
mena zavutSolvita,ja iz Pribaltike:thumbsup:
 

killa

Новичок
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет я тезка Администратора )
 

granata

Любитель
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
159
Реакции
43
Поинты
0.000
А я из Владивостока, вот и посетила наконец-то ваш форум, просто понадобилась инфа, а она тут чуток и нашлась. Может позже поделюсь своими успехами в Интернет-бизнесе, а ща пока сессия, но мысли о своей заветной мечте покоя не дают и вот завтра я буду уже новым участником перспективного проекта, но об этом позже.
 

Amalan

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
Привет, всем доброго времени суток!
Я Владимир, из Украины.
Форум очень познавательный, особенно для тех, кто хочет найти себя в инвестировании; однозначно поможет избежать множества ошибок!....
:thumbsup:
всем удачи!
 
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, я- Макс из Кургана, давно интересовался HYIP фондами, вот решил всетаки попробовать вложить, посмотрим что получится
 

ScorpionII

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет

Привет всем!!!:e-clap:
 
Последнее редактирование модератором:

Fomi4

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Привет из Украины. Буду рад пользоваться этим сайтом и постараюсь привести друзей ;) Форум богат приятной нужной,а главное полезной информацией! Что всегда очень необиходимо в жизни!
 

vipbb

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет!
1. Меня зовут Егор
2. Мне 24 года
3. Я с Украины
4. Как попал, не помню...
5. Мне интересны: Бильярд, Покер, Футбол, Бизнес...
Вроде бы всё! ;)
 

mix17

Интересующийся
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем дорого времени суток, рад оказаться на этом форуме может чему нибудь научусь :))
 
Сверху Снизу