• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 304

Регистрация
28.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Очень рад знакомству!:_106:

добавлено через 1 минуту
Привет! Предлагаю помощь тем кто попал в кредитную кабалу. Вытащим ,до полного минимизирования ваших долгов. Пишите.
 
Последнее редактирование:

1RIFOND

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте mmgp ! Меня зовут Иван, мне 20 лет, проживаю на данный момент в городе Новосибирске, был очень наслышан на счет вашего форума, вот решил наконец то проверить и развеять все мифы. Интересуют меня хайпы, даже не с целью дохода, а дополнительного давления на кольцо заднего прохода.

На данный момент зарабатываю в проекте Uniroyal Chemical.
 
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Галина, мне 26 лет. Я из Казахстана. Попала на этот форум через гугл, чтобы найти ответы на свои вопросы...
 

Achange

Новичок
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет
1. Меня зовут Олег
2. мне 28 лет
3. я из Киева
4. давно пользуюсь сайтом, теперь вот решил зарегистрироваться
5. люблю путешествовать
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Салам народ, как дела? Как лето проводите?
 

Елена П 1709050689

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Елена
2. 25
3. Красноярск
4. С поиска
5. инвестирование, форекс, саморазвитие
 

mrhappyhorse

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, меня зовут Николай
на данный момент мне 22 года
я из славного города Екатеринбург
и попал сюда уже не помню как)) Давно мониторил этот ресурс, и вот только сейчас переборол лень и зарегался, так что - встречайте!
Мои интересы=моя работа. Это съемка видео, веб-дизайн и программирование

добавлено через 2 часа 12 минут
 
Последнее редактирование:

nepekyn

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня зовут Эдуард. Мне 42 года. Работаю на форекс.Но последнее время нашел в инете для себя менее рискованный и стабильный источник дохода...:money:
 

rafa555

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Меня зовут Рафа.Мне немало лет)Попала на этот сайт случайно.Думаю что здесь найду очень много чего полезного и интересного.
только вот скорее бы разобраться с навигацией сайта.(( С уважением Рафа

добавлено через 1 минуту
есть мечта у меня-хочу реализовать)

добавлено через 14 минут
Мечтаю жить в море -на яхте)
 
Последнее редактирование:

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
Ух, ну вот и я здесь )
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 27. Не замужем :wink2:
Долго-долго, несколько месяцев следила за форумом и наконец-то решилась зарегистрироваться!
Недавно мне достаточно внезапно пришла в голову мысль, что я очень хочу оставить свою работу и заниматься только любимым делом. И с этого момента начались мои опыты инвестирования. Когда-то удачные, когда-то - не очень. Но я все равно потихоньку двигаюсь к своей мечте!

Буду очень рада получить помощь, советы и просто с удовольствием пообщаться с интересными людьми! :e-clap:
 

pavlov1980

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Евгений. 28 лет, Москва. Хобби: собаки, игры. Сюда привел гугл
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Роман)
Мне 35 лет. Живу в Краснознаменске (МО)
Попал сюда целеноправленно с одного блога. Хочется узнавать мнение о различных способах заработка в сети.
Интересуюсь заработком в сети, инвестициями, спортом и путешествиями))
 
Сверху Снизу