• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 361

Vadim Chesnokov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

soberrr

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет!
1. меня зовут Александр
2. 33 года
3. Украина, славный город Черновцы
4. актуальные интересны: музыка, гитара, покер, собственно инвестирование...
5. на форуме в первую очередь интересен весь раздел "Форум инвесторов", хотя тут неограниченное количество полезной информации на самые разнообразные темы и вопросы.
6. на форум попал несколько лет назад, даже не помню как. Просто пришло время переходить из категории "читатель" в категорию "читатель и ещё чуть-чуть писатель")
Вроде бы всё!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

SandraPh

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Genzel

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем пламенный привет :d-thumbup:
Зовут меня Александр, можно просто, Саня) Мне 25 лет.
Сам из под Волгограда буду, но работаю в нашей столице, Московии))
Бродя по просторам вселенского интернета в поисках истинны по вопросу инвестирования, набрел на данный сайт. И поскольку он отвечает моим запросам, я здесь остаюсь :)
Интересуюсь всем понемногу. Компьютеры, интернет, информация... Без вредных привычек, занимаюсь спортом для себя. А в целом простой парень как и многие другие)
 

alexnews

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут меня Александр
Для местных обитателей из России я дедушка, для Штатов я еще мальчик, пока не нашел другого нормального форума с хорошим возрастным цензом, похоже в России после 35 народ просто спился.
Страна проживания Штаты
Попал сюда через поисковик, цель узнать на сколько реальны некоторые идеи для бизнеса или вложения.
Интересы: IT, проекты, теннис, воллейбол, развитие мозга
 

Denis Vasiliev

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Денис. Мне 39 лет. Москва- Нью-Йорк мои города..

Форумы не мой конек, сюда попал случайно,хотя в случайности не верю.

О СЕБЕ скажу словами Конфуция:)): "Воля к победе, желание добиться успеха, стремление достичь своего полного потенциала ... вот ключи, которые будут разблокировать дверь личного мастерства".
 

Igareshka777

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Игорь.
Мне 30 лет.
Я из солнечного Башкортостана, г.Уфа
Сейчас основные мои интересы это семья, и ее обеспечение.
Но форум привели проблемы с выводом денег одного из Форекс брокеров( обмениваюсь печальным опытом, и ищу совета)!
 

heta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Я не знаю, что писать. Забрел на форумах в поисках нужной мне для инвестирования инфы , а меня тут заставляют писать какую-то фигню перед тем, как я смогу написать то, что действительно хочу.

ну какбы никто вас не заставляет а просто предлагают, набить нахаляву 10 сообщений чтоб писать в ЛС и тд :rolleyes:
 

Хатори

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу