• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 40

Andrey-rr

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.
23 года, г. Смоленск
Узнал чисто случайно, нажал ссылку на Ваш форум.
Увлечений, много. Работаю в телекоммуникациях 3 года.

Уважаемые «форумчане» хочу создать тему, но прав не хватает. Хотя регистрацию прошёл. Кто ни будь может написать в личку, что я не так сделал?)

Заранее благодарен.
 

vanees

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

olga1411

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,всем! Меня зовут Оля! Мне 35 лет!Проживаю в Свердловской области.в городе Камышлове.Сюда зашла через поисковик.Я работаю с недавнего времени в компании CDT, а сегодня регистрируюсь в Golden-Circle,поэтому зашла из чистого любопытства,а дальше видно будет
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

И затем диверсифицировать по средне и низко доходниками-понизив риск
А вот это, наверно, ошибка. лучше диверсифицировать средства, вкладывая НЕ в хайпы. Например, в ДУ.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

А вот это, наверно, ошибка. лучше диверсифицировать средства, вкладывая НЕ в хайпы. Например, в ДУ.

И В Золото - GOLD ! :) Сейчас Кстати Оно Падает В Цене И Это Говорит О Том , Что Его Нужно Покупать Пока Оно Падает . Потому Что Уже В НЕ ДАЛЁКОМ Будущем Оно Так Рванёт , Что Можно Будет Не Успеть Поймать ОГРОМНУЮ Прибыль . И Рванёт Оно Гораздо Выше Чем 1400 $ За Троицкую Унцию . Вот И Если Прикинуть С 1275 $( Куда Сейчас Оно Идёт ИЗ - ЗА МАНИПУЛЯЦИЙ ) До 1400 $ + , Примерно 15 - 20 % Будет Прибыль . Да И Ещё Нужно Будет К Этому Добавить 20 % - 25 % ЕСТЕССТВЕННЫЙ Годовой Рост Золота В Цене . Так Что 40 % - 45 % Должна Получиться Прибыль В БАКСАХ На Конец Года К Декабрю Месяцу .

P . S . : Не Упускайте Свой Шанс ! Потому Что ДЕНЬГИ И Причие БУМАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ - Это Фантики , Которые Можно В Один День Обесценить ...
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

А вот это, наверно, ошибка. лучше диверсифицировать средства, вкладывая НЕ в хайпы. Например, в ДУ.

Та ну знаю я это, я другого мнения. В хайпы нужно вкладываться с умом. кто не умеет,то лутше вообще никуда не лезть!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Зовут Евгений, 64 г., Израиль,
Интересно было бы побаловаться хайпами (по мелочи),
в данный момент интересуют мгновенные обменники:
с WMZ или с кредитки на LR или PM

Может кто-нить что-то посоветовать в плане такого обмена ?
 

Smyle

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу