• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 403

Hyip4you

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
8,323
Реакции
583
Поинты
0.000

Павел Стерхов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000

Dmitrii Xomytov

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго Здоровья!
Моё имя Дмитрий. Родился и вырос я в г. Курске!
О данном сайте услышал очень давно, но всё ни как ни удовалось по плотнее с ним познакомиться!
Надеюсь почерпнуть массу полезной информации!
 

denidkrot

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

Леди Бум

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго здоровьица! :) свое имя и возраст я уже написала в другом разделе. Откуда я сюда попала? С поиска Яндекс, а вообще давно знаю про ваш форум, но как-то не досуг было пройти регистрацию. Увлекаюсь я многим, а именно сейчас увлекаюсь интернетом, строением сайта и всем, что с этим связано. :) О себе: кого заинтересую - спросят.
P.S. Что касается интернет-инвестиций: сейчас в основном инвестирую в игры с выводом. :) Но есть и другие варианты.
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000

SmollSliff

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ktouspel

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
45
Реакции
44
Поинты
0.000
Всем привет! :)
Меня зовут Николай, мне 22. Живу в Санкт-Петербурге. О форуме знаю давнооо, но зарегистрироваться решил только сейчас. Интересуюсь здоровым образом жизни, здоровым питанием, инвестициями (естесссна), английским языком и всем остальным чуть-чуть :)
 

хмель

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

привет! мое имя - Артем, мне 26, считаю, что крайние 5-7 лет жизни прожег на ничто, не считая красавицы супруги. сейчас меняю отношение к жизни, себе и окружающим вещам, людям. сейчас мы проживаем в Ростове-на-Дону, до этого жили в Белгороде, также значится Архангельск и Москва.
сюда попал серфингом по интересующей меня информации, но, конечно же, и раньше слышал об этом ресурсе.
всем профита, мэй зе форс би виз ю!
 

doolly

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений
26
МСК
ориентировался на отзывы данного форума по некоторым проектам и решил наконец зарегистрироваться
много всего - начиная от спорта, заканчивая программирование, интернет-бизнесом
инвестирование - это то, что привело меня сюда, ипостась которую в скором времени я познаю :)
 
Сверху Снизу