• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 420

markad

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех,мое имя Марк,родом я из города Луганска,последние 2 года проживаю в израиле.
сколько себя помню,всегда интересовался финансами,сюда попал по ссылки одного хорошего человека,который ведет свой сайт о хайпах,хочу узнать все о заработке в интернете
 

Dimadn

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Меня зовут Дмитрий. Я из Донецка, но последнее время нахожусь в Белоруссии. Мне 23 года. На данный ресурс попал случайно, но верю, что он станет моим проводником в мир инвестиций. Мое хобби? Да, наверное, личностное развитие. Люблю спорт, неотъемлемая часть меня. Всегда рад знакомствам новым и открыт к общению.
 

boctok

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

wolfofwallstreet

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Miralissa

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
Зовут меня Ольга, мне 26 лет. Я из Крыма. Ищу 100 % идею для бизнеса, так как от зп до зп надоело. Сюда пришла по какой то череде ссылок. Вот не помню каким точно образом) Память девичья) Вообще очень люблю читать, но за это денег не платят :) На данный момент больше интересуют банки и оригинальные стартапы. Вроде все)
 
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Зовут меня Валентина Григорьевна. Мне 67 лет.
Я из г. Домодедово.

добавлено через 4 минуты
Зашла на сайт случайно в поисках форума о Милл Трейд. Хотела подключиться к коллективной претензии, но, оказывается, для этого нужно пройти большой путь. Для меня это сложно.
 
Последнее редактирование:

SFG

Новичок
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Артем.
Мне 26 лет.
Я из города Первоуральска (Свердловская обл.)
Сюда шел целенаправленно. Решил заняться инвестициями в HAIP и, перелопатив кучу ресурсов о HAIP, понял, что этот сайт (MMGP) - то, что надо для того, чтобы всегда быть в курсе событий.
Каких-либо хобби у меня нет. Работаю зам. директора по АХД, свободное от работы время посвящаю семье и своему небольшому фермерскому хозяйству. Теперь вот, видимо, еще и на HAIP)))
 
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Елена Ефремова 1778431725

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу