• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 449

VRN

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем меня зовут Виктор!

найдя интересный проект
 

Ezhi

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравия. Наконец-то пришло решение зарегистрироваться, но наблюдаю долго
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня завут Лера мне 41 год, попала сюда по нужде, живу в Брянске или в Ноябрьске в зависимости от времени года. Никогда никуда не вкладывала денег а тут бес попутал в хайп, Хашпрофит влезла, интересы у меня разносторонние!
 

valensiya11

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, форумчане!
Зовут меня, Валентина. Успешно инвестирую в Extranetinvestment. Доходы от инвестиций вывели меня на новый уровень жизни. Буду рада новым знакомствам!
 
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем меня зовут Виктор!

Привет, коллеги! Меня зовут Валентина Швец - работа в интернете - это реальность! Прислушалась к совету приятельницы и вошла в самый замечательный проект - ХЕДЖ ФОНД ! Заработок потрясающий! - теперь точно сделаем мужу 2 операции - после инсульта и после инфаркта - Здоровья и благополучия ВИКТОРУ ГОЛДОВУ и его команде!!!
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000

Margo1987

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, мое имя Маргарита.
Мне 27 лет, проживаю в Ростовской области РФ.
Занимаюсь торговлей на рынке форекс, изучаю фондовый рынок.

Открыт памм-счет 5006767 от Margo1987 на Пантеон Финанс

Так как MMGP является партнером Пантеона Финанс, поэтому я и обратила внимание на этот форум.

Цель - предоставить информацию о своем памм- счете.
 

Вадим Павлюк

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Вадим, мне 36 лет. Живу в Житомире. На форум меня привел всезнающий Гугл. Из онлайн-бизнеса предпочитаю инфобизнес. Пока больше сосредоточен на партнерских программах, но и над собственным продуктом уже работаю :)
 

mmb13-03-1960

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Меня зовут Марина,я из Казани.
На данный момент занимаюсь инвестированием, до этого имела опыт работы в различных компаниях, многие из которых оказались обыкновенными хайпами, ищу достойный внимания проект и хороших людей.:)
 

NAKHIR

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем првиет.
1 Анатолий
2 25
3 Дальний восток
4 Попал в поисках инфы))) Остался т.к форум понравился!
 

Skvoza

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Меня зовут Юрий. Мне 35 лет.
Я из Питера. Инвестирую в Palencia Capital.
 

Di4estvo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Форумчане!
Слава зовут)
25 лет мне
Из Сибири, Солнечной Хакасии
 

LisaHyip

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Владимир,
Мне 44 года, живу в Казахстане г. Лисаковск. Сайт нашел в инете, по ссылкам когда стал интересоваться хайпами. Работаю с компьютерами с 2000 года, а интернет "инвестиции" - просто развлечение , может станет хобби.
 
Сверху Снизу