• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 511

delfinchik1903

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет меня зову Олег мне 24
я из москвы
попал сюда через яндекс
велосипед , зал
всем удачи
 

Repak

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я Александр, 23 года, из Тулы. Люблю IT. Попал сюда через Яндекс.
 

Steammer

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день и с наступающим Светлым Праздником Пасхи. Мое имя Николай. 30 лет. Родился в Украине, в Киеве, учился в Польше и так и остался пока жить в Кракове, хотя дома бываю часто. О форуме узнал в прошлом году от одного из друзей, долго был просто читателем. Интересуюсь вопросами рискованных инвестиций, проще говоря в ХАЙПы и нигде не встречал так много интересного на эту тему как здесь. Также мое хобби - железная дорога и все, что с этим связано - моделирование, коллекционирование символики, фотографирование и, конечно, жд путешествия... Кстати, здесь тоже есть куда инвестировать
 

Approve

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

1. Меня Зовут Дмитрий
2. Мне 21 год
3. Я с Казахстана, с города Алматы
4. Нашёл данный форум на одном из других форумов.
5. Я занимаюсь интернет проектами и работаю в интернете более 4 - х лет, занимался созданием сайтов, интернет маркетингом, продажей своих товаров через интернет, на данный момент являюсь основателем первой товарной CPA сети в Казахстане.
6. На данный момент занят развитием CPA сети и ищу партнёров.
 

bavod

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Salut из Солнечной Одессы )
Меня зовут Алексей
Мне 27 лет
Очень интересный форум, нашел его упоминание где то в сети и гугл привел куда надо ))
На данный момент интересуюсь наработкой навыков торговли бинарными опционами.
 

Global-monitor24

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет! Приглашаем всех посетить наш монитор и стать нашими партнерами! Мы специалисты своего дела. Предоставляем на выбор огромный выбор рекламных мест для мониторинга и просмотра ваших проектов и программ. Доступные цены! Круглосуточная поддержка! Работаем с 35 зарубежными и 25 российскими форумами. Заходите, смотрите, покупайте, зарабатывайте! http://global-moniotr24.com
 

riddic

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Паулис.
Мне 22 года, Самара.
Интересы музыка,спорт,кино,путешествие.

добавлено через 3 минуты
Хороший форум.Узнал полгода назад,но решил написать сейчас.
Всем желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

hnsdongrader

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
1. Меня зовут Ярослав
2. Мне 19 лет
3. Я проживаю в Санкт-Петербурге, но родом с Южно-Сахалинска
4. Прочитал "гайд" по HIYP проектам где указывалось на то, чтобы новички просматривали проекты сначала на разных форумах
5. Профессионально увлекаюсь RMK снегоходами, выступал на всероссийских соревнованиях по горным лыжам, 2 красные корочки из музыкальной школы )) Дайвинг, серфинг, прышки с парашюта
6. Занимаюсь МЛМ в сфере Юридических услуг, страдаю желанием вкладываться во все, что можно (ставки, HIYP, Фин пирамиды, матрицы) и не очень удачно
 

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Артем
Мне 28 лет
Я из Москвы
Нашел форум через поисковик
Хочу найти партнеров для своего стартап проекта
 

Lionelll

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Виктор
2. 28
3. Винница
4. С Маула
5. футбол, путешествие, музыка и другие развлечение
 

Archos

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, удачи всем в своих целях!
 

teroshka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Зовут Антон
24 года
Из Саратовской области
Давненько наблюдал за этим форумом
Мото, пауэрлифтинг, заработок денег
 
Сверху Снизу