• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 522

Uliasha

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приветик!:wink2:
Меня зовут Юлия, живу в Москве, мои увлечения: танцы, музыка, игры.
 

oksanar

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Приятно познакомиться со всеми!
 

Анна Любарская

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Всех с весной, которая только начинает наступать. По-крайней мере, у нас, в Севастополе :)
 

Slidepercent

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствие

Доброго времени суток. Представляю на форуме проект "Клуб Успешных Людей "Slidepercent" размещенный в разделе МЛМ-игры.
 

vlad32999

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут влад)
 

ClabHit

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
приветствие!

Всем привет!
Меня зовут Алёна
Мне 34г
Я из Москвы
 

OneBett

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!:)
 

ArkonGroup

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые господа.
Рад приветствовать Вас всех здесь.

Меня зовут Валерий. Я представляю компанию Arkon-Group.com

Уверен, что мы сможем быть друг другу полезны!

Пожелаю всем инвесторам и интересующимся успехов. Мы на правильном пути. Финансы - это действительно достойное занятие, в котором каждый из нас сможет достичь поставленных целей.
 

astap17

Новичок
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет меня завут Андрей я из Хабаровска.Всем удачи:_378:
 

RomasikK

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!:cool:
Мне 21 Я из Нижнего Новгорода, искал подобный форум, попробовав удачу в спортивных ставках, решил больше с ними не связываться:i-yes: Сейчас интересуюсь заработком без азартных игр, инвестирую по возможности:)
 

EXQUEDO

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Я Эдуард, 33 года. Из Нортхэмптона.

Сюда попал благодаря поисковикам. Когда мне нужно узнать что-либо о каком-то инвестиционном сайте, всегда поисковик выдаёт этот сайт одним из прочих и именно сюда я предпочитаю ходить за советами первым делом.
Пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо всем тем, кто пишет куда они сколько депозитировали, получили ли выплаты и как быстро их получили. Эта информация мне всегда очень помогает.

В анкете я указал ДРУГОЙ вид предпочитаемых инвестиций.
Основную часть "лишних" денег кидаю в поддержку малого и среднего бизнеса всего острова, на котором живу. Процент маленький, зато и риск минимальный, а я не очень азартный и всегда предпочитаю чтобы у меня всё было под контролем, не любитель рисковать.

Обожаю спорт. Раньше занимался вилками. У приблизительно 15-20 разных букмекеров держал на счетах две с лишним тысячи фунтов одновременно и это позволяло делать на вилках около 100 фунтов в неделю. Всегда готов помочь добрым советом каждому кто выберет этот путь заработка. Сам я от вилок в данный момент отдыхаю и больше интересуюсь инвестициями биткоинов.
 

fuzze

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую всех!
 

Miiix

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Сергей, 33, Питер.

Онлайн проекты веду с 2001 года, начинал еще с адалта, сейчас есть один стартап, который уже привлек несколько раундов инвестиций, есть две партнерки, одна адалт и одна товарная. В общем вполне себе такой онлайн-бизнесмен :)

Из интересного, преподаю миксфайт, если кому в Питере интересно, велкам на тренировки!
 

Doomsdayhasgone

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую. Меня зовут Антон, мне 18 лет.
Родом из Санкт-Петербурга. Хотелось бы научиться грамотно инвестировать финансы в прибыльные проекты. Надеюсь набраться опыта у здешних форумчан.
 

Sergey Belonogov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ГОСПОДА!МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ МНЕ 46 ЛЕТ
 
Сверху Снизу