• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 563

Largas

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
1. Меня зовут Павел.
2. Мне 28 лет.
3. Из Москвы.
4. Искал отзывы на некоторые проекты и наткнулся на этот чудесный форум.
5. Книги, книги и еще раз книги. Из хобби - сбор моделей парусных кораблей. На данный момент увлечен поиском возможности получения большего банковского процента на депозит.
 

Марат Усипбаев

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Марат. Я с Казахстана. На сайт попал в процессе обучения инвестированию. Люблю живое общение, отдых на природе, моделирование и всё, что нравится мальчишкам с самого детства.
Хотелось бы не думать о том, где взять денег, побыстрее уйти с работы и начать наслаждаться жизнью рядом с семьей...
 

artemenko

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток дорогие друзья.
-Постараюсь кратенько рассказать о себе ,и в общем объяснить что я за фрукт.
-Меня зовут Дмитрий Артёменко,18 лет.Я студент Российского вуза,но гражданин Казахстана.Временно проживаю в Курганской облости,г.Шадринск.
-Ну как попал я сюда целенаправленно,по большим высказываниям многих предпринимателей в сети,а так просто в голове зародилась за не долго до этого времени идея которою очень хотелось бы реализовать.
-На счёт увлечений и хобби очень разносторонний человек,во всём так сказать по немногу.
 

Larisa2014

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, люди.
Меня зовут Лариса. Я нахожусь в возрасте активного использования косметики и прочих средств борьбы со старостью. Мне 48, но моя старость проигрывает мне постоянно. Живу на Урале, в самом его центре, в Екатеринбурге. Пришла сюда, так как страдаю графоманией, правда в начальной стадии. В интернете обычно читаю новости, смотрю фильмы, пишу сообщения в электронную почту. Являюсь гуру-теоретиком садоводства, могу ответить на любой вопрос. Умею стряпать пироги и пельмени, варить борщи, вяжу крючком и спицами... в общем интересов много вне интернета. Человек я крайне практичный, поэтому считаю, что средства на оплату интернета обязаны окупаться... Окупаю!
 

Troparev

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Виктор. Я из Московской области.
Интересуют ставки на спорт и заработок в сети.
Мое хобби это рыбалка и велоспорт
Рекламировать мне особо нечего))
 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
1.Здравствуйте

2. Даниил,21 год

3. РФ,Москва

4. Правовые вопросы,менеджмент,хобби программирование

5. Инвестиционные игры,обсуждение банков

6. Пригласил другой пользователь
 

web78

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.:d-thumbup:
Зовут меня Евгений.
Мне 31 год
Живу я в городе Москва
Пригласила меня на этот форум интернет подружка
Занимаюсь я веб программированием
Кому нужен простенький сайт под заказ обращайтесь.:i-yes:
 

Iwillwin

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Разрешите представиться:
1. меня зовут Владимир;
2. я - неработающий пенсионер, мне 62;
3. живу в Харькове, Украина;
4. на форум попал по подсказке знакомого;
5. Хобби, как такового, нет, но интересует и, бывает увлекает, многое. В настоящее время интересует возможность получения дополнительного дохода в Интернет и есть в этом крайняя необходимость. А также интересны анимация, фото- и видеомонтаж, сайтостроение и web-дизайн, ландшафтный дизайн на компьютере. Имею садово-огородный участок в 12 соток.
 
Сверху Снизу