• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 57

Wladimir470

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Александрович

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Макеев Сергей Александрович.
Я из города Омска. Мне 53. Преподаю в Сибирской автомобильно-дорожной академии. Доктор наук, профессор, заведующий кафедрой "Строительные конструкции", факультет ПГС.
Занимаюсь расчетами на прочность и жесткость строительных конструкций.
Владею программными комплексами Лира, Nastran, Solidworks, AutoCad, Excel, ScadOffice и другими.
Являюсь руководителем магистерской программы "Теория и проектирование зданий и сооружений".
Руководитель Омского регионального центра Открытой Сети распространения и передачи профессиональных знаний в строительстве (филиал МГСУ).
Действующий эксперт в области промбезопасности зданий и сооружений с правом выполнения расчетов остаточного ресурса.
Веду аспирантуру по специальностям "Строительные конструкции зданий и сооружений", "Динамик, прочность машин, приборов и аппаратуры".
Имею более 100 публикаций в научных изданиях, в том числе более 20 рекомендованных ВАК. Имею более 30 авторских свидетельств и патентов.
Хобби - фантастика во всех жанрах, освоение новых продвинутых программный продуктов по расчетам статики и динамики конструкций

О форуме узнал от знакомого.

Имею подспудное желание - направить небольшой, но постоянно действующий и непрерывно увеличивающийся ручеек интернет-$$$$ в мой кошелек.

Интуитивно чувствую в себе этот потенциал.

Спасибо за корректное отношение.

С уважением Макеев С.А.
 

extezi

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Обращатся можно по нику.
Офлайн родина - Украина.
Онлайн родина - форум SE.
Сюда попал с бога Маула, прочитав интервью с Avangardman'ом, в частности заинтересовал раздел Инвестирование в стартапы.
Хобби совмещаю с работой(манимейкинг), что не может не радовать. :cool:

добавлено через 2 минуты
бЛога Маула :) опячатка )
 
Последнее редактирование:

Макс Цукерберг

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветсвую уважаемых форумчан. ))

Зовут меня Максим, работал на серче, продавал сателлиты, понял что это дело бесперспективное. и начал заниматься разработкой флэш игр для продвижения фирм.

Буду рад новым клиентам.
 

Sayberix

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Skaidiver

Новичок
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа и дамы.
Зовут меня Серегой, мне 33 года.
Проживаю в городе Новосибирске, но по роду занятий катаюсь по всей нашей большой Родине.
Надеюсь получить здесь для себя полезную информацию.
 

liliya88

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!

:money:Я - СУЩИЙ НОВИЧОК ! УЖЕ УСПЕЛА ПОТЕРЯТЬ В РАЗЛИЧНЫХ ХАЙПАХ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, НО НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДУ НА ЗАРАБОТОК. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО ВКЛАДЫВАТЬ - И ПОЛУЧАТЬ.
ЛИЛИЯ ИЗ ГОРОДА ЛЬВОВ -УКРАИНА:):):):wink2:
 

spiritus

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Меня зовут Александр!
Мне оч интересна тема инвестирования, а именно узнать все, как и где можно начать зарабатывать с небольших сумм) и не нарвавшись на мошенников!
Мое первое впечатление о форуме исключительно положительное, он выглядит импозантно - поэтому доверюсь в этом вопросе ему!!
 

Sergio Tokini

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Выступаю в интернете под псевдонимом Sergio Tokini. Рад с Вами всеми познакомиться. Думаю нам будет интересно здесь общаться, и я принесу пользу Вам всем (участникам форума), а так же сам подчерпну много информации :).
 
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!!Меня зовут Сержант!
Мне не много не мало 24 года
Я из города Житомир, Украина
как попал? ну как говорится кто ищет тот всегда найдет)
Что касается интересов финансовое образование, хобби сетевой маркетинг, ну и наверное духовное развитие)
Еще я играю на гитаре, пою разные песенки, сочиняю стихи, люблю путишествовать, к стати был бы не против что б из моего регеона, если кто есть конечно, сделать небольшое собрание по нашему общему интересу "финансовое благополучие", было бы весело) Так что пишите когда появится желание!;)
 
Сверху Снизу