• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 570

semich

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
46
Реакции
27
Поинты
0.000

Ruslan Shandrikov

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

bardachok

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:

Всем салют!

1. Андрей
2.25 лет
3. Москва
4. Гугл
5. Финансы - инвестирование, арбитраж (во всех его проявлениях), форекс, фьючерсы и опционы
Буду рад делиться опытом и получать новый взамен!:_6:
 

Natalia15

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Simex

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня!
1. Мы Краудинвестинговая площадка SIMEX
2. Ма начали свою деятельность в 2015 году
3. Мы из Москвы
4. Форум MMPG отличный инструмент для того что бы рассказать о себе, поэтому мы здесь!
5. Мы предоставляем уникальную площадку для размещения инвестпроектов и объединвения инвесторов, так же мы организуем бесплатную школу финансовой грамотности и развиваем краудинвестинг в России.
6. Краудинвестинг по сути народное со-инвестирование, достаточно новое понятие в ру нете, для его развития и популяризации еще очень многое необходимо реализовать и мы находимся на этом пути, предлагаем всем желающим присоединиться!

С уважением,
Краудинвестинговая площадка SIMEX
Дмитрий Морозов
[email protected]
 

VladimirForex

Новичок
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Владимир
Мне 67 лет
Живу в Самаре (Россия)
Пришел по рекомендации друзей
Являюсь специалистом в области архитектуры, строительного дизайна и маркетинга, а также интересуюсь бизнесом в ИНТЕРНЕТЕ.
 

xSeKToRx

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
279
Реакции
253
Поинты
0.000

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000

Tornado77

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Денис. Я из Казахстана, из города Алматы.
Мне 42 года и попал сюда читая отзывы об интернет игре Коммерсвиль.
Работаю программистом в одной из компаний моего города.
Увлекаюсь программированием, по роду службы, мотоциклами и автомобилями.
 

Lacrimosa77

Новичок
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Максим, мне 38 лет....я из Бишкека. Этот сайт я знаю достаточно давно, примерно 3-4 года..раньше использовал его для просмотра аналитики и прогнозов для футбола, потом изучил курс Степана Костенко по инвестированию в ПАММ счета и Степан советовал зарегестрироваться на этом форуме для отслеживания информации по Памм счетам и Хайпам.
Мои интересы,хобби -- инвестирование, фондовый рынок, ставки на футбол, шахматы, книги по военной истории.

добавлено через 2 минуты
Огромный всем привет!!!!!!Вливаюсь в дружный коллектив!
 
Последнее редактирование:

Mihail Kotenko

Новичок
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Михаил . Зарегистрировался в MMGP(очень хорошие отзывы о форуме) для создания дружной команды в новом проекте,который только стартовал. Буду рад знакомству !

добавлено через 8 минут
Для ВСЕХ! Хочу рассказать о новом уникальном проекте MIKOST - который поменяет отношение к лотереям и ставкам на спорт. Покажите в мире такую лотерею или ставки на спорт,чтоб не угадав выигрышную комбинацию или счет в матче и даже кто выиграет ВЫ могли получить выигрыш ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу