• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 595

рустам 79

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ .Я рустам,мне 36 лет попал с поисковика.
 

Rinatma

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет
Ринат, 51 год, Златоуст.
Попал по ссылке с другого форума.
 

Uhjv

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
39
Реакции
71
Поинты
0.000
Привет, всем!

1. как вас зовут? Михаил
2. сколько вам лет? 45
3. откуда вы? Украина г.Харьков
4. как вы попали сюда? по ссылка
5. ваши интересы, хобби, увлечения - маркетинг, интернет, рекламная деятельность,
 

CAIIIEHbKA

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет а я просто сашенька! Ыыыы
 

temikje

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
1. как вас зовут? - Артём
2. сколько вам лет? - 25
3. откуда вы? - Крым
4. как вы попали сюда: Зп 25к рублев будучи стремненьким гейм-дизайнером не сильно прильщает. Как то квартиру себе снял, девушку нашел, начал ощущать желание тратить больше, работать меньше. 26 дней назад посмотрел видео на ютубе как парень деньги из одного хайпа вытягивает, показалось "пфе, туфта. кадры как он вошел в комнату и кадры как он вышел из нее - могут быть легко подстроены, да и они склеены а не одним блоком" ну и в таком духе мысли. Но я подумал "а че бы и нет", обычная такая русская "авоська". Вкинул 200$ в эту штуку. Он показал, как из 200$ сделать 400$. Вот сейчас жду, пока на баланс деньги придут (ну так то там будет всего 388$ но тоже как бы офигенно) Короче я вообще ЗАЛЁТНЫЙ максимум. Потом попробовался еще в пару хайпов, вбрасывал по многу денег (для себя) то по 3к руб то по 5к руб сразу, из 48 тыс суммарно проиграл уже 38, и ожидаемый баланс это не покроет. Зато весело. Ментора вот ищу, поэтому решил придти на самый крупный форум по инвестициям. Вроде всё.

5. ваши интересы, хобби, увлечения - CG / 3D моделлирование - три года этим уже занимаюсь. Компьютерные игры (MOBA жанр) - капитаном команд был несколько раз, по СНГ спонсоры катали нас. Думаю начать свое дело, уровня экспертности в CG мне хватит, чтоб поднять бабла на моей идее. Продаже фигурок :3
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - Вбросил денег в одну штуку из млм игр, а потом увидел в окне about кое какие кадры, а по своей работе в Киеве я точно понял, что это стоковые фотографии и даже узнал откуда они - решил придти, поделится - а тут рега чуть ли не закрытая. Поэтому зарегался. А после этого сообщения пойду в тему, в которой и поделюсь скринами и информацией :)
 

basanez

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Всем удачи в делах
 

Igorcha

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Игорь
2. Мне 33 года
3. Санкт-Петербург
4. искал информацию о криптовалютах и вот я тут
5. туризм
6. мужчина в самом расцвете сил)
 

synatly

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем!

1. как вас зовут? Наталья
2. сколько вам лет? 38
3. откуда вы? Кемерово
4. как вы попали сюда? друг посоветовал
5. ваши интересы, хобби, увлечения - от настроения
 

AleksandrD

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Александр
2. 26 лет
3. из Кирова
4. Искал отзывы об одном сайте
5. Авто, разнообразные виды заработка в интернете.
 

pavelelba

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: я новенька приветики)

привет всем
 

AlexanderFX

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Александр.
2. 32.
3. Нижневартовск.
4. По ссылке из Skype.
5. Forex, инвестиции, путешествия.
 

Shasha

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!!!

Всем привет!
 

Shasha

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

привет-привет!
 
Сверху Снизу