• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 610

barsuky

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey Dobryakov

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Сергей, мне 30 лет, в процессе поиска отзывов об инвестиционных проектах гугл привел меня сюда, еще в последние интересуюсь учениями Дона Хуана )
 

lazzy

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приветы!
1. Женя
2. 25 лет
3. Екатеринбург
4. Несколько лет назад случайно забрёл на проект через могучие поисковики, и о боже, неужели все-таки решил зарегистрироваться и влиться :)
5. Компьютеры, цифровая техника и всё, что с этим связано. Растровая графика ну и, конечно же, манимэйкинг :)
 

FXMasters

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Мне 34 г. Более 10 лет опыта торговли на Форекс. Увлекаюсь путешествиями, играю в теннис, гольф. Всем удачных инвестиций и торговли!
 
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, всем привет! Как получить 5 ? Не понимаю.
По теме:
1. Всем привет и хороших доходов!
2. Меня зовут Максим, мне 26 лет.
3. Я из г. Вологда
4. Интересы: бизнес
5. Элеврус
6. С Яндекс
 

brega

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий
2. 24 года
3. Я из Москвы
4. заинтересовал заработок на инвестировании, вот и попал сюда при поиске информации
5. IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Всех :_106::_378::d-thumbup:

Очень рад что оказался на этом форуме . тк знаю что тут много полезной информации по практически всем проектам ! Рад что теперь тоже смогу делиться информацией с вами ) Всем Удачи!
 

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
Всем привет.

Меня зовут Стас и я алко... не, и я зарегистрировался на этом форуме:)
Мне 29 лет.
Я из солнечного города Одессы (именно так, а не через Э).
По роду деятельности - системный администратор.
Интересуюсь инвестициями в Хайпы...но и приглядываю что-то надежное.
Форум нашел простым серфингом: ходил с сайта на сайт, забрел сюда и остался.
У меня всё:)
 
Сверху Снизу