• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 64

Toma

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!!!
Меня зовут Тамара, я из г. Павлово, Нижегородской обл., в прошлом- банковский работник, на сайт попала можно сказать случайно, так как пытаюсь найти дополнительный заработок через Интернет. Но пока все без результатно! Мои увлечения: цветы (розы, лилии, хризантемы) выращиваю, вязание, легкая музыка, МЛМ бизнес, походы на природу и пр.
 

Евгений-М

Любитель
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
119
Реакции
275
Поинты
0.000

Negoro

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

igor boltushkin

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Saso

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

olg

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Олег, мне 49 лет. Прописан в г.Тула, там проживают мои родители и дочь. Работаю в Москве. На этот сайт попал по поисковику. Новичек. )) Есть желание заработать в Интернете. Буду благодарен за советы, подсказки и помощь.
 
Сверху Снизу