• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 67

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте, Виталий, 31 год
Владелец обменного пукнта, хостинг компании и некоторых других интернет ресурсов и оффлайн бизнеса.
Приветствуются любые предложения (хотите инвестировать, нужны инвестиции, нужна помощь в открытии своего дела и т.п.)
 

ctaric

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

WmKredit

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000

Галина Романова

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

vensbor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Всем Привет!! С Наступающим вас ребята!
Будем знакомы я ...

1. как вас зовут - Алексей
2. сколько вам лет - 38
3. откуда вы - Самара
4. как вы попали сюда - сюда невозможно не попасть..) Форум просто БОМБА! об этом каждый должен знать..)
5. ваши интересы, хобби, увлечения - Истина где то рядом..)
6. прочая информация не рекламного характера - информации как таковой нет..)
Но пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить Администрацию сайта за столь качественный форум!
Где можно не только что то почитать, но и конечно заработать!
Спасибо и Всех Благ..!)
 

alex3alex

Интересующийся
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем!

1. как вас зовут? Александра
2. сколько вам лет? 30
3. откуда вы? Украина Севатостополь
4. как вы попали сюда? по ссылка
5. ваши интересы, хобби, увлечения - бизнес, маркетинг, интернет, рекламная деятельность, SEO
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Хеллоу! Зовут меня Стив, из Москы, мне всего 22 года. Работаю я в ресторане, поваром 5го разряда. Снимаюсь периодически на тв =) Увлекаюсь НЛП, ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, УЗНАВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, Т.Е СПАТЬ, НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ =)
 
Сверху Снизу