• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 718

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
1. меня зовут Игорь
2. 42 года
3. из Омска
4. из Google
5.люблю разные виды спорта, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, разносторонние виды заработка в интернете)).
 

sirocco

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день.
Я представитель Холдинга Сирокко.
Sirocco — интернет-холдинг, который создан в 2010 году на базе дизайн-студии MosDiz, работающей с 1999 года.
Sirocco, специализируется на создании и управлении нишевыми тематическими интернет-проектами. Активы холдинга насчитывают более 20-ти тематических интернет-порталов в сферах: строительство и девелопмент, недвижимость и архитектура, страхование, металлургия, транспорт и логистика, медицина, информационные технологии и др.

Попал сюда впервые.
Очень нравится.
 

Teregol

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

andersen777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчане mmgp !
Меня зовут Андрей, мне 42 года, Я с Удмуртии.
Мои увлечения: Интернет, Заработок в Интенете, Компьютерные игры
Сюда зашел с целью обсуждения проектов, позиционирующих себя как финансовые игры на основе экономических стратегий (фермы)
 

La Risa

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день. Меня зовут Лариса. в данный момент безработная, поэтому пытаюсь найти какую то подработку и в сетях и в реалиях. пока результатов нет. Надеюсь, здесь что нибудь найду.
 

Katrin Katrin

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Какой чудесный и полезный сайт. Спасибо создателям сайта за возможность общаться с единомышленниками и легко находить нужную информацию. :_120:
Пишите, буду рада обсудить с вами актуальные темы :)
 
Сверху Снизу