• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 728

LordAurin

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Зовут Валера, 42. Интересов никаких. Попал сюда из Игры престолов.
 

Nikolay Ustenko

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ДОБРОГО и УДАЧНОГО ДНЯ.
1.Nikolay
2.....59
3.Ukrain.Uman.
4.из сайта моего спонсора на Cryptof
5.Заработок в интернет, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете,МУЗЫКА,Comedy Club,Battl,tv-TNT!!!
 

sander28

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте,меня зовут Александр. 24 года. Москва. Нашел ваш форум через гугл,очень понравилось подробное описание всех вариантов инвестирования,уже нашел для себя много полезного! Хобби: создание сайтов, ищу способы заработка\инвестирования, работаю с графикой,иногда это даже приносит деньги. :)
 

Yulia99

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
попала на форум случайно и он мне очень понравился
 

Серега333

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, всех всех. Этот форум полезен как для работы, так и всем деловым людям. Каждый здесь найдет себе интересную тему.
 

GoldPerfect

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Андрей
2. сколько вам лет? 28
3. откуда вы? Москва
4. как вы попали сюда? Гугл)
 

diara

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!) Тёплого лёгкого радостного продуктивного вечера всем желаю!))
 

СИА

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Специальное Информационное Агентство
2. 38
3. РФ Москва Екатеринбург
4. Нас позвали к Вам

добавлено через 30 минут
Специальное Информационное Агентство было создано в 2012 году. Долгое время мы работали только с проверенными клиентами ,в "привате" ,не афишируя наши возможности и технологии. Однако всегда приходит время расти и развиваться, вот и мы дошли до этого этапа.
 
Последнее редактирование:

kastik

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, Константин, г. Ижевск, здесь за манной небесной)
 

AlexandrVLD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Александр. Мне 38 лет. Родился я в Краснодарском крае, но в настоящее время работаю в Ростове-на-Дону. На сайт попал после того, как просадил не маленькую сумму в различных инвестиционных проектах.
А вот о увлечениях хотелось бы написать отдельно)))
Музыку слушаю только рокового направления, метал, тяжелый метал, трэш, дум, готов, панков ...
Фильмы предпочитаю смысловые или такие, которые заставляют задуматься над жизнью
Примеры: Адвокат дьявола, Цельнометаллическая оболочка, Бойцовский клуб, Игра, Жмурки, различные Дзэн фильмы. Нравятся анимэ режисера Миядзаки.
А теперь немного о моей работе, я люблю разные замуты, аферы и загадки. Работаю бизнес-консультантом по решению различных бизнес проблем.
 

Lelka777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Я Алена, 36 лет. Живу в Санкт-Петербурге.
Отличный форум, очень много информации. :_106:
 
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Андрис. Я из Латвии. Мне 38 лет. Интересует пассивный доход. Здоровый образ жизни.
Наслышан о этом форуме.
 

bandit26rus

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет, ребята

Здоров бандиты
 

Artikull

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток.. Меня зовут Артем, мне 26 лет и я из столицы Украины.
Интересуюсь триедином на финансовых рынках и подбираю брокера, с которым можно было бы попробовать свои силы. На форум попал благодаря тому, что искал отзывы об одном из брокеров, в представительство которого мне довелось попасть.
 
Сверху Снизу