• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 748

blames

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приятно быть у Вас Здравствуйте Всем!

Рад Буду с Вами Познакомиться и Сотрудничать!


И вам отличных заработков
 

fenix7788

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ivanafan

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Petr Parfenov

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Петр и мне 24. Я из Новосибирска, долгое время обращал внимание на интернет проекты и недавно каким то образом наткнулся на этот чудесный форум. Мне интересен свой бизнес, имеется много нереализованных проектов. По русскому 3ка. Имеется свой бизнес вне сети, но прибыли хватает лишь на себя, и то НК хватает, а так хочется уже реализовать свои проекты )))
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!! На шесть вопросов нет смысла отвечать - все эти прелести для других разделов :wink2:

Приветствую.Я уже тоже считаю,что этот форум с его вопросами никому не нужен вообще.Нет смысла в нём.Не понимаю только одного,как кому-то и за что-то здесь платят.Совершенно пустой форум.

добавлено через 1 минуту
Всем привет, я Мила, мне 28, я из Саратова, и попала сюда через яндекс, так как мне интересны биржи.

Привет,Мила.Могу вам порекомендовать некоторые сайты--биржи,где для России много заданий с высокой оплатой.
 
Последнее редактирование:

neonkaaaa

Новичок
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет! Новичок.

Приветствую,я Алёнушка:)
Хобби-анализ и моделирование прогнозов ,трендов финансового сектора.
7 лет практики в сфере банковского сектора.
Форум для меня -открытие.Надежный инструмент для инвестора.
С юмором о главном))-вечная дилемма:есть деньги,не знают куда вложить;знают куда вложить-нет денег)))считаю,главное в вопросе инвестирования-наличие надежной юридической защиты инвестора!
 

neonkaaaa

Новичок
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Алёнушка Худякова,приветствую всех!))
Попала на форум случайно,по рекомендации с другого сайта.Приземлюсь на этой планете и на долго..)Для меня этот форум открытие-идеальная среда для общения по интересам,возможность получать знания реального опыта Форумчан,с удовольствием проводить время))
 

Pokolop

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСем привет =) меня зовут Валера!
Мне 30 лет, и я с запозданием осознал что слишком увлекся в работа-дом-семья-кредиты замкнутом круге. Моя работа сплошное творчество - я веб-дизайнер, но по образованию "мировой экономист" о_О... И потому решил, что хватит рисовать картинки - пора делать деньги и готовить крепкий финансовый фундамент для мои пацанов =)
Сейчас погружаюсь в мир инвестирования и восстанавливаю свои финансовые знания, адаптирую под существующую реальность.
Форум впечатляет объемом информации!
А пришел судя со статьи по инвестированию вычитанной на smfanton сайте =)

П.с. Все таки форум - это живые люди со своими страхами, удачами и поражениями. Это гораздо интереснее и полезнее узнавать о пережитом опыте у людей чем в сухих статьях блогов ). Потому я надеюсь что здесь мой прогресс будет более быстрым =)
 

Александр Ленк

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Fury Cheese

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу