Ваше Приветствие... - Страница 781

alek08

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
доброе время суток.меня зовут Александр,случайно нашел этот форум в поисковике.и смотрю много интересной информации.сижу изучаю.всем удачного дня

добавлено через 7 минут
любые серьезные заработки в интернете требуют вложений.без вложения очень долго.а вы готовы вкладывать в проекты.и вложения должны быть столько сколько не жалко потерять.
 
Последнее редактирование:

Evelina2016

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток) Меня зовут Эвелина, мне 30 лет, я из Нижнего Новгорода. На этот форум попала случайно, искала информацию об инвестировании, вот и зашла. Интересы разносторонние. В настоящее время изучаю зароботок в сети.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
1. Даниил
2. 40 лет?
3. Украина, Киев?
4. как вы попали сюда: смотрел информацию о ТраффикМонсоне и Куэстре
5. ваши интересы, хобби, увлечения: "Воспитание сына, Машины, Компьютеры, Ролики, Коньки, Велосипед"
 

ElenaHerc

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 26 лет. Я из Украины. Узнала о вашем форуме с интернета. Хочу получить и поделиться разной полезной информацией о заработке в интернете
 

Ron-nin

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Только что зарегился
Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет
Я из Москвы. Этот форум посоветовал знакомый, сказал что здесь много полезной информации об инвестировании. Интересы у меня самые различные. А наиболее интересные темы я думаю будут про инвестиционные компании, брокерские площадки, финансовые пирамиды
 
Сверху Снизу