• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 806

mindmonitor

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех новичков, а также профессионалов на этом форуме.
Меня зовут Евгений Егоров.
Конечно же я из России.
Я давно знал об этом форуме, и вот понадобилось создать свой аккаунт для рекламы.
Я инвестирую в различные инвестиционные проекты с хорошей доходностью. Обычно вкладываю в хайпы.
Желаю всем новичкам побольше бабулек!
 

webreality

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет)меня зовут Руслан)мне 28))я из Города Баку)один из лучших диджеев столицы)попал сюда читая отзывы про хайпы и тд через поисковик)очень замечательный форум)рад что попал сюда и с большим удовольствием зарегестрировался)всем спасибо за внимание)
 

Татьяна А

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Татьяна! Мне 38! Я из Уральского ФО! Как наткнулась на этот форум уже и не помню. Просто сегодня нашла ссылку на него в своём "волшебном" файлике. :)
Мои интересы - сетевой маркетинг! Моё хобби - вышивка крестом! Увлекаюсь парапсихологией! А ещё хочу поделиться своей радостью! Завтра моей внучке исполняется полгодика! Вот! :)
 

lotobitcoin

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sv14

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

maxlee

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000

alextorell

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Алексей. Мне 33. Город Владивосток. Интересы: интернет, музыка, кино, история, литература, шоу-бизнес, музыкальные инструменты, инвестирование, интернет - инвестирование, заработок в интернете, работа фрилансером, форекс-брокеры, отзывы о TeleTrade - брокере.
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Александр
30
Новосибирск
Давно уже знаю этот форум
Разные, в интернете - заработок
Работаю водителем пожарного автомобиля
 

Us2016

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет,форумчанам!
Меня зовут Юся,мне 18л ( в профиль не смотрите,мне всегда 18:_12:)
Я из Подмосковья
Попала сюда по наводке друзей:_2:посоветовали мой драгоценные :_7:
Играю в экономические игры,интересуюсь ставками на спорт и всем тем,что денежки прингсит:_120::_378:::_111:
 

mihall

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую,мое имя Михал,мне 48 и я из Саратова,Россия.Сюда попал случайно ознакамливаясь с виртуальным миром.Все прикидываю как-бы тут( в сети)деньгами разжиться.Наверное это сейчас и есть мое все,в том числе и хобби тоже.
 
Сверху Снизу