• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 812

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПривеТствие...

Да форум действительно радует. Так держать!
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

ПРивет! Привет! О чем поговорим? Предлагайте! Деньги или девушки?:rolleyes:
 

FeliXAK

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Привет!
2. Алексей 25 лет
3. Воронеж
4. Интересно все что касается заработка и прибыли
5. Форекс, инвестиции
6. В Интернете, где же еще)
 

MNM

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Привет всем!!!

Всем hello br!!!
 

newqwer

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени Дамы и Господа, меня зовут Валентин, мне 36 лет, я из г. Москва.
довольно долго искал подходящее место для общения пока не подсказали сайт mmgp и сейчас теперь тут.
Мое хобби автомобили, а деятельность инвестирование в надежные проекты сети интернет. Более подробную информации стоит обсудить отдельно.
 

Coincircles

Новичок
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, 27 лет, Москва, криптовалюты, инвестиции.
 

Unlior

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня!
Меня зовут Антон, мне 30 лет, я родился и живу в Новосибирске, на данный сайт попал в поисках по проблеме с "покерам", интересуюсь псевдоинвестициями, увлекаюсь аниме и играми. Сам причисляю себя к "полугеймерам" это люди которые еще не полностью поглощены виртуальным миром, средней общительности.
 

Егор Барисов

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Егор. Мне 23 года, я из Рб - Беларусь. Решил заняться инвестициями, и решил для себя открыть новые возможности с помощью Вашего ресурса. Сейчас знакомлюсь с информацией. О Вашем ресурсе слышал очень давно. Спасибо за внимание. :d-thumbup:
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Моника, мне 25 лет, я из Москвы, увлекаюсь психологией, занимаюсь спортом, люблю общение. Занялась инвестициями, поэтому решила посещать ваш форум, чтобы узнать для себя что-то новое и полезное, обменяться информацией!)
 

Ddxdiablo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет Это Серёга
Мне 26 лет.
Я из воронежа со мной можно связаться здесь
На данный форум я попал потому что он лучшей среди освещения Hyip проектов
Моё хобби искать стабильные хайп проекты и рассказывать о них на своём канале ютуб о нем вы тоже можете узнать только из личного сообщения ко мне извините таковы правила форума.
 

Msta

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Рад, что есть такие форумы, где можно почерпнуть полезную информацию от успешных людей.
 

pekabony

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Иван
Мне 32 года
Я из Волгограда
Я люблю зарабатывать деньги честным трудом
Наиболее мне интересен фриланс
Искал финансовый форум
 

Denis-V

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте все !

Денис, чуть за 40,Нижний Новгород, пришел в поисках информации не помню как, очень надеюсь найти для себя новые знания и опыты. На данный момент самая интересная тема хайпы
 

HStarterH

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Саня, мне 28 лет, я из Кракова (Польша), из гугла (начал интересоваться хайп-тематикой)), работаю в банке, хочу заработать денег играя на хайпе.)
 

erry

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, форумчане!!! Меня зовут Антон.
 

Mihail Voron

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
60
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Михаил, мне 32 года, я из Москвы. Очень давно читаю форум, не помню уже где увидел. Сегодня решил зарегистрироватся. Интересует заработок в интернете с 2013 года. Имею большой опыт участия в различных проектах и в некоторых из них довольно неплохие результаты!
 

dimak911

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Меня зовут Дмитрий?
2. Мне 24 года?
3. Я из города Кировоград?
4. Попал на сайт по рекомендации знакомых?
5. Люблю заниматься пседвоивестициями.
 
Сверху Снизу