• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 827

Velvetani

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем))) Вера, 27, временно в Уфе, давно видела рекламу и заходила, недавно решила зарегистрироваться. Инвестиции, халява))) Всякие способы заработка, даже букмекерки.
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Всем привет! :_111: Меня зовут Юлия. Давно читаю этот форум, как только нахожу интересный проект - первым делом иду читать о нем здесь. Обычно обо всем уже подробно написано и мои вопросы отпадают сами собой. Но в последнее время столько всего появляется, что я как-то втянулась и в обсуждения, и мне понравилось!

Сама я занимаюсь ведением блога, ютуб-канала и группы в контакте. Параллельно изучаю новинки интернета, создание дополнительных источников дохода, инвестирование.

Спасибо организаторам форума и его участникам, за то, что предостерегаете от возможных ошибок и делитесь своим ценным опытом! Желаю всем больших успехов и профитов! :_378:
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: привет всем

Много способов рабочих, если ими ЗАНИМАТЬСЯ и обладать некоторой информацией (которой тут достаточно). Но главное действовать! Если не знаете, что больше нравится, действуйте в нескольких направлениях и уже по ходу дела определитесь, к чему лежит душа.
 

TraderHubInfo

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет Всем!!!!
Меня зовут Алексей. Живу в Америке.
На сайт наткнулся случайно, вот теперь хочу на вас посмотреть и себя показать.
Живу и занимаюсь Day,Swing Trading.
Один из разработчиков сигнальной трайдерской системы.
:_378:
 

DenPTT

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я Денис. 40 лет. Живу и работаю в Таиланде. Люблю путешествовать и зарабатывать. Надеюсь этот форум будет полезен мне как и я ему. А отправил меня сюда гугл....
 

dymok-vl

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Orist

Новичок
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Марина! Мне 43 года, но в душе всегда 18. Проживаю в городке Плёс на Волге.
Интересуют многие темы, главные-это развитие и продвижение сайтов, интернет проекты и общение с природой. Спорт- велосипед. Как я пришла? Просто забила в поиск Яндекс запрос и попала на данный ресурс.До встречи!
 

Brabus888

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
1. Сергей
2. 28 лет
3. Москва
4. набрал адрес в строке браузера и попал
5. Семья, путешествия, автомобили, саморазвитие, инвестиции.
6. Официальный представитель ИК Родина)
 

Rolin

Новичок
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте познакомимся!

Здравствуйте дорогие друзья! Надеюсь здесь мы подружимся!Меня зовут Ольга, мне 41 год.Половина жизни своей я прожила в Киргизии и Узбекистане.Сейчас живу в Москве и часто Великом Новгороде.Увлекаюсь спортом ,маунтин байком,иногда играю с друзьями в большой теннис,люблю плавать в открытом бассеине. Очень люблю интернет! Увлекаюсь новыми технологиями, Учусь делать сайты на платформе(wix)и у меня не плохо получается,Люблю вкусно готовить, выращивать цветы,играть в игры особенно с выводом денег,у меня их много,нравится изучать разные программы(проэкты) в интернете и потом удивлять своих близких.Рассмотрю Ваши предложения и буду рада Вашим пожеланиям,заходите ко мне в соц.сеть в контакте и я найду время пообщаться с Вами!
P.S
Мечтаю - создать свою компьютерную Игру.Построить бассеин, и заниматься гончарным искусством.
Любимая цитата: Лучше Синица в руках чем Журавль в небе!:_111:
 
Сверху Снизу