• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 846

salabash

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Читаю форум уже несколько месяцев. Не всегда нахожу ответы на свои вопросы, лучше задавать их самому. Также хочется поучаствовать в обсуждениях, а иногда и предостеречь остальных от участия в нечестных проектах.
 

LekaCherkas

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasily Prime

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

igan

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, всех участников форума!

1. Меня зовут Игорь
2. Мне 52 года
3. Живу в г. Киев.
4. Меня пригласил на форум блоггер: bitmakler
5. Изучение английского языка, история, оздоровительные практики и спорт, а также, все, что связано с бизнесом в интернете.
6. Постоянное самообразование и движение вперед):d-thumbup:
 

witalll

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Виталий.С 2010 года читаю ваш форум.Узнаю много полезного,но как то всё ни регистрировался! Заработок в интернете это очень интересная штука.Этот форум кладезь информации о проектах.Мне интересно всё что связано с инвестициями и бизнесом в интернете.Пробовал очень многое,но вот буксы это моя слабость.Сам не знаю почему))
Попал сюда целенаправленно,никто не указывал мне сделать это,просто я понял что накопил кое какой опыт получения прибыли в интернете,хотя это как в горы вбираться,сначала идёшь к вершине,а когда поднялся на эту вершину видишь что ты только в начале этого пути!
Работаю на себя.Рекламировать свою компанию не буду) Увлекаюсь красивыми девушками(Хоть и женат) ,крепким алкоголем(хоть и не алкаш) путешествиями(хотя почти нигде не был) ,сплю по 3-4 часа в сутки,постоянно весь в делах(хотя ничего ни успеваю)! Буду рад общаться с вами
Надеюсь мне хватит времени на быстрый ответ!
 

euro85

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

DubskiyDL

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу