• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 921

chadaevr

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Всём доброго времени суток.
1. Зовут меня Роман (aka ChadaevR \ Lord Synthesis \ Real_EGGMAN)
2. Так-с, мне сейчас уже 24 вроде, но ввиду ухода в работу с головой, представление об окружающем течении времени начисто стёрлось)
3. Я из Твери, потом жил в Москве, ездил по России, жил в Эдинбурге (Шотландия), Монтрё (Швейцария), путешествовал по Европпе, потом Белоруссии, потом остановился в Киеве и путешествовал по украине до известных событий на майдане. Свалил Янукович, ну и я решил что пора следом) в Крым. Вот до последнего времени там прибывал, сейчас уже месяца четыре как в Твери живу. Круг замкнулся xD закончу разработку советника по форексу и снова вернусь к миру.
4. Попал сюда по рекомендации человека, с которым собственно и разрабатываем советника. На форуме tradelikeapro модератору nixxer не понравилась моя ветка, которая за пол года стала самой крупной по лайкам в разделе Интерактивная торгволя. Ну думаю добился он блокировки, ну и бог с форумом. Ibom предложил ММГП и как я смотрю он многократно лучше. Так что освоюсь и создам тему уже тут, надеюсь она многим понравится и главное будет полезна.
5. Интересы... Эволюционная психология, экономика, скалолазание, горный велосипед, лыжи, альпинизм, туризм, гребля, каноэ, катание на лошади, сквош, стрельба, пин-понг, шахматы, фортепиано, AMV.
6. Цели... вообще разным занимаюсь. От работы в общественных организациях, до создания собственных коммерческих и некоммерческих проектов. Итоговая цель - создать социально-ориентированную эффективную идеологию и на её базе корпорацию, в противовес глобальным капиталистам. Задача на грани невозможного, но первая часть уже почти реализована, а вторая зависит от эффективности советника по его завершению.
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Рад всех приветствовать!
Меня зовут Николай, мне 32 года. Работаю водителем в такси. Появилась некоторая сумма денег которую есть возможность во что-нибудь вложить. Куда именно вложить я и планирую узнать здесь.
 

lepodiumm

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут михаил
2. 34 лет
3. из ульяновск
4. через поисковую систему
5. компьютеры, IT-технологии
 

niccos

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) Меня зовут Николай, мне 24 года. Живу в г. Севастополь. Попал на этот сайт через поисковик
 

thevoca

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

Зовут Владимир
30 лет
Украина
Попал сюда из гугла - искал инфу по выводу хеликс мани евро и попал сюда. Тут интересно.
Интересы: спорт, политика, финансы, производство, заработок в интернете
 

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
Всем привет)) Классный форум:_106:
 

Shazzo

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет! Я Диана, я немного старше 18 ;)) родной город - совершеннейшая **** мира. Хобби и работа совпадают - обожаю цветы - поэтому работаю флористом
 

evillive

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добра!Меня зовут Серега я из Краснодара.сюда попал почти случайно,но мне здесь уже понравилось!
 

ruska91

Новичок
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет) Меня зовут Мария) Нашла ссылку через поиск) Интересно инвестирование и путешествия)
 

SAV11

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! И всем во всем удачи!
Хочу научится зарабатывать в интернете сам пробую но ни чего не получается. Кому не сложно может что нибудь посоветуете:_120::_2:
 

n1neat1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Дима
2. 19
3. с левого берега Волги
4. искал что то в этом роде
5. я повар
6. я еще играю в доту
 

MicroNiche

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Долгое время просто читал форум. Наверное пришла пора узаконить отношения с форумом. Так что вот мое первое сообщение. Надеюсь принесу пользу всем жителям MMGP своими другими сообщениями :)
 

kipmaster

Любитель
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
151
Реакции
59
Поинты
0.000
Всем привет вот наконец то решился зарегаться меня зовут Андрей 41год пробую инвестировать в хайпы пока с переменным успехом но надеюсь на лучшее:_1:
 

TEMHOTA

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Роман. Мне 40 лет, я из Москвы. Сюда попал целенаправленно, ища форумы о заработках в сети, и мониторинга подобных проектов. Мне нравятся свежие "буржуйские" сериалы, вежливые люди, алкоголь, хорошая погода, ролики и Warcraft.
 

mal4ik

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Димка:_106:
 

griboedow

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я Роман, 31 год. Сейчас живу в Краснодарском крае, мониторил как-то хайпы давненько, а сейчас не знаю стукнуло что-то зарегиться. Делаю сайты, интересуюсь всеми видами заработка в сети.
 

AndriiMos

Любитель
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
127
Реакции
19
Поинты
0.000
Приветствую всех всех всех!!!
Я только что зарегистрировался поэтому для начала почитаю понаблюдаю и постепенно вольюсь в общий поток.
Хотя сходу было-бы очень интересно узнать мнение бывалых инвесторов. Какие Хайпы являются достаточно провереными и надежными?
 

Liudmilia

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: новички

Доброго времени суток всем! Я рада присоединиться к такому интересному, продвинутому, позитивному сообществу! Хочу научиться правильно работать и зарабатывать в сети интернета. Всем желаю хорошего настроения и успешных проектов и заработков!
 

Allliska

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи!!!!Меня зовут Алла..Волгодонск...попала случайно...все интересное
 
Сверху Снизу