• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 928

parabollum

Новичок
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Алексей
2. 24
3. Ставропольский край
4. Увлекся инвестициями
5. Иностранные языки, музыкальные инструменты, путешествия, чтение
6. Пришел по делу, поэтому расписывать некогда ; )
 

abrosim

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.
Спасибо авторам и организаторам форума, что даете возможность найти много полезной информации и благодаря этому не наделать ошибок!
Всем удачи и хороших заработков!
 

sergeylub

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Сергей.Мне 29 лет.Живу в городе Санкт-Петербург. Узнал о данном форуме от видеоблогеров youtube и по ссылкам от Google. Работаю на фармацевтическом складе. Интересуюсь высокими технологиями ,инвестициями, аниме, компьютерным играми. Вкладываю небольшие суммы в долгосрочные хайпы.Хочу разобраться в этом получше.
 

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет
Я Иван. Живу в столице России. Давно знал про данный форум, но решил зарегистрироваться недавно, так как некоторые темы нельзя было просматривать. Попал, по моему, после того, как загуглил что-то. Интересует всё, что связано с добычей бумажек. Отличный форум.
 

umnik

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
169
Реакции
27
Поинты
0.000
всем привет! меня зовут Николай. мне 41 год, я из Израиля. уже несколько лет знал о существовании этого форума, но все как-то не регистрировался, сейчас занимаюсь инвестициями на площадке CRP Center, которая предлагает этот сайт
 
Сверху Снизу