• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 945

investmarketru

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я Алексей и мне 45. Проживаю в республике Коми, город Ухта.

В круг моих интересов безусловно входят инвестирование, криптовалюта, интернет заработок с вложениями средств, партнёрские программы и другие виды получения дохода...

На счёт интересных тем на форуме пока ничего сказать не могу, так как только зарегистрировался тут... Уверен, что таких множество...

А на форум попал целенаправленно, знал о его существовании уже давненько, и вот, наконец, решил зайти сюда... И очень рад тому, что я здесь!
 

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Добрый день.
Николай, 39 лет, попал сюда по рекомендации знакомого. Увлечение форекс, футбол.
 

Alexey84

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Меня зовут Алексей.Мне 32 года.Живу в Казахстане.Попал сюда по ссылке,в поисках ответа на около финансовый вопрос,вопреки желанию антивируса :).Увлекаюсь спортом,IT,и немного политикой.Никогда не слышал о существовании этого ресурса,по первым ощущениям очень полезного для меня.Всем удачи и добра :thumbsup:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Ну отвечаю так:
1. Богдан
2. много уже, но в душе я молодой
3. Україна
4. искал новых знакомых трейдеров для общения
5. как у многих трейдинг...
6. знаю о форуме давно, но почему-то не заглядывал раньше
 
Сверху Снизу