• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 95

shell

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
117
Реакции
359
Поинты
0.000
Привет!!
Меня зовут Алексей.
Мне 36 лет проживаю в г.Н.Новгороде
Хобби чтение серфинг в инете.
Сюда попал по совету друга.
 

Эверест

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут, Эверест! И очень рад тому:e-clap:, что зарегистрировался на этом сайте )). Мне 29 лет занимаюсь программированием, сайтами. Просто интересно и это как очень хороший доход. Если кому-то интересно, то с удовольствием поделюсь как можно научиться зарабатывать. Есть сайты при помощи которых Вам будет легко и комфортно либо продвигать Ваш уже готовый проект или только начинающийся. Вот один из них =alavir.by=, зайдите ради интереса
 

kfpfhm

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Александр.
Проживаю в Адыгее.
Случайно увидел этот сайт в Яндексе. Понравился. Сайт большой и интересный. Попробую с ним справиться. Всем (ну и Админам в первую очередь) здоровья и удачи!
 

Lekox

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Павел.
Живу в разных городах Украины и России:)
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Всем привет! Я с Николаева.
 

vetvasiliy

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Василий
2. 26 лет
3. из Брянска
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. ветеринария,христианство-ЕХБ,музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

starrterr

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,моё имя-Александр.Мне 56 лет,проживаю в Нижнем Новгороде.Хобби:Форекс.Сюда попал с сайта Алмазова.Хотелось бы освоить программу Fractan или подобную,только на русском языке.На Форексе-2 года.
 

Андрей Свиридов

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут меня Андрей. Раньше торговал на бирже найс, потом понял, что это гиблое дело. Нужно искать другие пути..
 

Fobos

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Сергей
2. Мне 40 лет
3. Дальний Восток
4. По подсказке
5. Интересов и увлечений много, поэтому напишу о самом главном интересе: люблю животных, собак в особенности, восхищаюсь их уму и преданности!)))
 

showman

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Иван, мне 20 лет, недавно переехал в Москву, люблю играть на гитаре и писать музыку. Хочу создать большой музыкальный сайт, на котором будет интересно как и музыкантам так и тем кто ищет музыку! Желаю Всем хорошего настроения сил, удачи и любви :)
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
здравствуйте! Меня зовут Галина,я из Москвы,всем хорошего дня!:)
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 33 года, искал инфу о доверительном управлении на форекс в поисковике, по ссылке перешел на ваш форум- и почитав немного, сразу понял что мне тут надо зарегиться обязательно. Всем удачных инвестиций!
 

Stan76

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
31
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет, здесь нашел, все, что искал. Отличный форум!
 

INSAYDER

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
О Великие форумчане, кланяюсь в 3 погибели, бьюсь челом в пол. Приветствую вас:)
 

Ramil Sharipov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие от Рамиля

привет меня зовут Рамиль.
Мне 22,08,2012г. стало 32 года.
Республика Татарстан.
Занимаюсь продажами автосервисного оборудования и инструментов, помогаю открывать автосервисы, мойки, Модернизируем участки в СТО.
На форум попал разыскивая ответы по Zeekrawards.
Увидел, что много пишут об этом именно здесь.
 

albert77

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
6
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Альберт. Мне 35 лет. Я из Киева. Инвестирую в ДУ и сам потихоньку торгую на форекс. mmgp - лучший ресурс для инвестора
 
Сверху Снизу